ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Вопросы » Досадно мне, однако,
Re: а Вы везде так можете? :) [сообщение #190708 является ответом на сообщение #190701] пт, 10 ноября 2017 12:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Михаилъ
DSEK писал(а) пт, 10 ноября 2017 01:40
"поскольку времени немного, я вкратце матом объясню"
А не пойти ли Вам,Михаилъ,..... о бзиках поговорить где-нибудь в другом месте ?


Невротическая реакция dsek`a на мой коммент полностью подтверждает правильность последнего.
Re: Досадно мне, однако, [сообщение #190712 является ответом на сообщение #190116] пт, 10 ноября 2017 19:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
pennkill
Ребята не ссорьтесь пожалуйста, тут у вас счёт 1:1. :-)

Летом в солнечные дни - там лежат и ходят голыми, целыми стаями, за высоким забором. Показывать не этично.

Выдохнули, и поехали дальше. :-) :-)


Парень из нашего города.
Re: а Вы везде так можете? :) [сообщение #190720 является ответом на сообщение #190708] сб, 11 ноября 2017 01:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DSEK
В последнем комменте, как, впрочем, и в предыдущем (помните ?...) я не нашел ничего, кроме как желания в лужу п_____ть... Ну, и ещё хамский переход на личности, в отсутствие хотя бы слова по сути обсуждаемого - какую же реакцию вы ожидали в ответ ? Нет, именно для вас у меня действительно нет ничего, кроме мата...- ну, не могу с вами, Михаилъ, иначе !

с уважением, Дмитрий
Re: Досадно мне, однако, [сообщение #190721 является ответом на сообщение #190712] сб, 11 ноября 2017 02:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DSEK
Ув. pennkill, спасибо за поддержку ! А ссориться и в мыслях не было : просто этот "собеседник" (в мой адрес вторично) высказывается не по поводу написанного, а по поводу пишущего (!), столь явно свидетельствуя, что не в ладу с головой собственной. С ним и спорить-то не о чем.
А тут, стало быть, типа натуристы ? Европа, значит ! (увы мне, иное предположившему) Эх, дрона нет на этот домик !...


с уважением, Дмитрий
Re: а Вы везде так можете? :) [сообщение #191409 является ответом на сообщение #190628] чт, 14 декабря 2017 17:11 Переход к предыдущему сообщения
pennkill
alexsvar писал(а) сб, 04 ноября 2017 20:55


Нашел фото дома, скорее в английском стиле. Он сохранился? Что-то на панорамах не просматривается



Он сохранился, его перекрасили и "перекрышевали".
Сегодня рекогносциируя разведполёт - тупо у видел с противоположного берега,
после того - как листва сошла.

Сделаю скоро фото.



Парень из нашего города.
Предыдущая тема: Вопрос по фотошопу (военно-исторический)
Следующая тема: Кто это?
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 16:19:54 MSK 2024