ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Новости, анонсы » Что у нас творится сегодня в небе СПб?
Re: Что у нас творится сегодня в небе СПб? [сообщение #189648 является ответом на сообщение #189229] сб, 12 августа 2017 10:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
pennkill
Сегодня день ВКС, будет чё-нить и где-нить летать, есть инфа??
Или устали все уже.


Парень из нашего города.
Re: Ужас до чего довел планету этот фигляр ПэЖэ [сообщение #189650 является ответом на сообщение #189647] сб, 12 августа 2017 11:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Бегемот
Тульнов Олег писал(а) сб, 12 августа 2017 09:58

Зачем Вы дали ссылку, да ещё процитировали Бабченко, который, в свою очередь, ссылается на Акунина? По-моему более мерзких и лживых людей найти будет очень трудно. Это просто мерзость в квадрате. По сравнению с ними даже какой-нибудь даун эль-мюрид будет выглядеть святым.

Видать, крепко они Вам оба поднагадили по жизни, сочувствую.
Что до Акунина - не знаю, но Аркадий ссылается вовсе и не на него.
Аркадий имеет свой армейский, военный и журналистский опыт, он настолько же "в теме", насколько Вы, насколько я могу судить из Ваших речей, "в пропаганде".
Вы, конечно, правы - правды у всех разные, и если мы начнем тут "войну ссылок", ничего путного из этого не выйдет.
Правда у каждого своя, но Истина-то одна, даже двух истин нет. А Бабченко по своей фактологии очень близок к Истине. Попробуйте опровергнуть
Re: Ужас до чего довел планету этот фигляр ПэЖэ [сообщение #189651 является ответом на сообщение #189650] сб, 12 августа 2017 14:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Тульнов Олег
[quote title=Бегемот писал(а) сб, 12 августа 2017 11:22]Тульнов Олег писал(а) сб, 12 августа 2017 09:58

А Бабченко по своей фактологии очень близок к Истине. Попробуйте опровергнуть


Мне достаточно того, что он сбежал из России. Или Вы про это не знаете?
Re: Ужас до чего довел планету этот фигляр ПэЖэ [сообщение #189652 является ответом на сообщение #189650] сб, 12 августа 2017 15:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
pennkill
Бегемот писал(а) сб, 12 августа 2017 11:22
...
Правда у каждого своя, но Истина-то одна, даже двух истин нет..... Попробуйте опровергнуть


Истина - в вине. Попробуйте опровергнуть.


Парень из нашего города.
Re: Что у нас творится сегодня в небе СПб? [сообщение #189653 является ответом на сообщение #189229] сб, 12 августа 2017 16:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
pennkill
Сегодня надо смотреть не на небо, а на воду. Есть возможность искупаться. Это лучше чем опровергать кого-то.
Погода хорошая, работаю на улице, весь город выезжает на пикник-макание.

Т.е в небе СПб - сегодня хорошо, советую охладиться, всем.
А то потом будете сожалеть о бесцельно потраченном одном летнем дне.

Напоминаю, 22-ого июля был град в Купчино, а Илья камень уже давно опустил. Все в воду короче.


Парень из нашего города.

[Обновления: сб, 12 августа 2017 16:46]

Известить модератора

модерационное [сообщение #189679 является ответом на сообщение #189650] пн, 14 августа 2017 15:34 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Моего посыла так и не поняли, к сожалению. Поэтому тему закрыл.
Предыдущая тема: Мемориал жертвам Маннергейма открылся в Петрозаводске
Следующая тема: ДОТ за подстанцией «Чесменская» - продолжение работ. Приглашение
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт мар #d 10:30:52 MSK 2024