ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Картография. Навигация. » Добрый день! Много карт
Добрый день! Много карт [сообщение #182789] сб, 07 мая 2016 10:04 Переход к следующему сообщения
MexaHik
Посоветовали мне забросить к вам на форум ссылку, а точнее человек по имени Игорь с другого форума.
Может знает кто об этом сайте или не давно узнал, но все же это сайт картографа-коллекционера. Буду рад если кому то что-то пригодится.
wwwточкаdavidrumseyточкаcom/
С уважением Алексей.
P.S. Я не уверяю, что там есть что-то ценное, но может кто-то найдет для себя что-то интересное.
И если у кого есть что интересное по Уралу напишите)
Re: Добрый день! Много карт [сообщение #183425 является ответом на сообщение #182789] чт, 09 июня 2016 10:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nick
Получилось два сообщения на одну и ту же тему и со ссылкой на один и тот же ресурс, т.е. это сообщение и сообщение в соседней ветке: https://www.forum.aroundspb.ru/index.php?t=msg&th=15092&goto=182780#msg_182780

Вопрос к модератору:
В какой из двух веток развивать тему?
Кое-что по нашим краям в коллекции Дэвида Рамси удалось найти.
Где выкладывать ссылки?
Re: Добрый день! Много карт [сообщение #183442 является ответом на сообщение #183425] чт, 09 июня 2016 23:22 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Я эту тему закрою, а желающие перейдут по указанной выше ссылке и будут продолжать там.
Предыдущая тема: посоветуйте карту ЛО 1:2км в ozf2
Следующая тема: карты из Нью-Йоркской Публичной библиотеки (NYPL)
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт апр #d 22:21:31 MSK 2024