ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Вопросы » Заброшенные деревни Лен. области
Заброшенные деревни Лен. области [сообщение #181997] вс, 20 марта 2016 17:14 Переход к следующему сообщения
Gragg
Здравствуйте, уже давно горю идеей посетить несколько заброшенных деревень, провести в них небольшую фотосъемку и возможно заночевать.
Можете подсказать названия заброшенных деревень/поселений Ленинградской области (приоритет в Волховском районе) и как к ним добраться?
Re: Заброшенные деревни Лен. области [сообщение #182070 является ответом на сообщение #181997] чт, 24 марта 2016 09:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мещанин
Добрый день!
Деревня Устья, ближайшая к жд станции Куколь в Волховском районе. Насколько я знаю заброшена была, хотя сами понимаете что кто-то может и забрести туда. о туда нет автомобильной дороги и только пешком. Опять же насколько мне известно - не гарантирую на 100%.
Re: Заброшенные деревни Лен. области [сообщение #182081 является ответом на сообщение #182070] пт, 25 марта 2016 00:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Наверно и в Рабочие поселки Назиевских торфоразработок можно сходить, это совсем близко
Re: Заброшенные деревни Лен. области [сообщение #182233 является ответом на сообщение #182081] вт, 05 апреля 2016 19:47 Переход к предыдущему сообщения
Lois
Я бы Вам посоветовал выйти на форум искателей кладов. Они Вам много чего могут сказать про заброшенные деревни, так как это их хлеб.
Вот, скажем один из подобных форумов
http://forum.kladoiskatel.ru/
Предыдущая тема: Военные поисковики ищут дом, который был до войны в Ленинграде.
Следующая тема: где узнать адрес довоенного дома?
Переход к форуму:
  


Текущее время: ср апр #d 01:04:49 MSK 2024