ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Фортификация » Пришельцы и фортификация
Re: Пришельцы и фортификация [сообщение #141815 является ответом на сообщение #141794] чт, 13 декабря 2012 23:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
s.anonim
Умиляют попытки двух товарищей выудить всю информацию путем взятия "на слабо"
В С-Пб есть клуб истории фортификации и лекции в нем бесплатные. В день когда была лекция по укреплениям Лиханамари вам жопу оторвать было лень. Я уж не говорю про участие вас в экспедициях которые Павел организует в эти места ежегодно
Куда Вам - лучше в интернете попиз...ть.

Сейчас у вас информации предостаточно - ищите Павла, пляшите перед ним танец живота или чего другое. Заставте его пустить слезу умиления. После этого можете расчитывать что он вам свои источники предоставит и свое праздное любопытство вы удовлетворите.
Re: Пришельцы и фортификация [сообщение #141816 является ответом на сообщение #141815] чт, 13 декабря 2012 23:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Хиви
Вы, знаете г-н Аноним, Вас за язык разглашать "секреты" никто не тянет.

То, что ничего ценного "на слабо" я не получу, я и без Вас прекрасно знаю. Честно говоря, мне по батареям БО в Лииннахамари не так сильно надо - моя лично тема несколько иная и в ней я надеюсь только лишь на свои силы.
Re: Пришельцы и фортификация [сообщение #141817 является ответом на сообщение #141815] чт, 13 декабря 2012 23:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FSirota

s.anonim писал(а) чт, 13 декабря 2012 23:08

Умиляют попытки двух товарищей выудить всю информацию путем взятия "на слабо"...
...вам жопу оторвать было лень.
...Куда Вам - лучше в интернете попиз...ть.
...Сейчас у вас информации предостаточно - ищите Павла, пляшите перед ним танец живота или чего другое. Заставте его пустить слезу умиления.

плюсом:
"Все по ней абсолютно известно..."
"Я, правда, уже коньяку грам 150 принял..."

Ah, so!


"Осиротели, значит...
Покрылись мглой мои глаза.
Глаза!
А это вам расплата за то, что изливали свет на недостойный вас предмет!"
Re: Пришельцы и фортификация [сообщение #141821 является ответом на сообщение #141817] чт, 13 декабря 2012 23:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Хиви
Да, я на эти моменты также внимание обратил. Так сказать, одно рождает другое.
Re: Пришельцы и фортификация [сообщение #141823 является ответом на сообщение #141815] чт, 13 декабря 2012 23:47 Переход к предыдущему сообщения
webmaster

Administrator
В нетрезвом состоянии давно воздерживаюсь от писанины. А то ляпнешь что-нибудь - а потом стыдно.

Только вчера писал про недопустимости бранной лексики на форуме, но и суток не прошло и вот

тов.s.anonim заблокирован

Вам с miall-ом спасибо за удовлетворение любопытства. Хотел еще спросить, но тему из-за срача закрываю.

г.Хиви, возможно Вы даже не подозреваете, как поучительно выглядят со стороны Ваши сообщения на форуме.

Предыдущая тема: Маркировка надолбов
Следующая тема: 20 лет после войны
Переход к форуму:
  


Текущее время: ср апр #d 21:47:27 MSK 2024