ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Вопросы » Архив Военно-медицинского музея
Архив Военно-медицинского музея [сообщение #175233] чт, 30 апреля 2015 16:46 Переход к следующему сообщения
prok
Добрый день.
Каким образом можно получить допуск к просмотру дел архива Военно-медицинского музея в СПб? Знаю, что там хранятся документы по потерям в СФВ. Но как пробраться в архив?
Звонил - послали...
С уважением,
Сергей
Re: Архив Военно-медицинского музея [сообщение #175235 является ответом на сообщение #175233] чт, 30 апреля 2015 23:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jackie
prok писал(а) чт, 30 апреля 2015 16:46


Звонил - послали...

Может быть это только перед 9 мая? В ЦАМО предупреждали, что в апреле будет не попасть, все после середины мая.
Re: Архив Военно-медицинского музея [сообщение #175242 является ответом на сообщение #175233] пт, 01 мая 2015 08:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
prok
Доброе утро.
Да нет, я звонил зимой.
Очень интересует вопрос, есть ли в архиве ВММ данные на погибших в СФВ? По информации из РГВА, в ВММ были переданы документы по потерям в СФВ. Но, когда я звонил, меня прежде всего спросили, был ли дед ранен и находился ли в госпитале. А когда я сказал, что дед был просто убит, сказали, типа чего сюда звоните?
С уважением,
Re: Архив Военно-медицинского музея [сообщение #175250 является ответом на сообщение #175242] пт, 01 мая 2015 17:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алекс.
Слышал,что у них хранятся данные на военных,проходивших лечение,т.е.если есть история болезни,то к ним.На погибших на поле боя вряд ли они собирали данные.
icon8.gif  Re: Архив Военно-медицинского музея [сообщение #175546 является ответом на сообщение #175233] ср, 13 мая 2015 01:06 Переход к предыдущему сообщения
ulet
prok писал(а) чт, 30 апреля 2015 16:46

Добрый день.
Каким образом можно получить допуск к просмотру дел архива Военно-медицинского музея в СПб? Знаю, что там хранятся документы по потерям в СФВ. Но как пробраться в архив?
Звонил - послали...
С уважением,
Сергей

Теперь никаким.
После грустной истории с приснопамятным "Инжстроем" у них паранойя.
Предыдущая тема: где это?
Следующая тема: Что за агрегат в долине реки Смородинки?
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 18:50:22 MSK 2024