ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Природа » Про Шторм
Re: "Винсерф" - это когда выпил вина и куда-то скользишь? ))(-) [сообщение #10204 является ответом на сообщение #10184] пт, 18 ноября 2005 10:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кирилл

Особо не верю в чудеса. 20 лет хожу по Выборгскому и Финскому заливу. Доводилось ходить на разных посудинах, порой совсем даже непригодных для плавания по мнениям некоторых товарищей.
Валаам правее :) [сообщение #10256 является ответом на сообщение #10121] пт, 18 ноября 2005 23:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
paris
Вот здесь, за ближним островом видно Валаам, если с горки смотреть. Даже шпиль собора в пару пикселей размером:)

Только это не в шторм снято, оффтопик:)
  • Вложение: valaam.jpg
    (Размер: 39.62KB, Загружено 1032 раза)


Андрей
Re: "Винсерф" - это когда выпил вина и куда-то скользишь? ))(-) [сообщение #10258 является ответом на сообщение #10204] сб, 19 ноября 2005 00:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kirIII
Эх... А ведь на самом-то деле все верно! И когда переведутся люди, сплавляющиеся в бочке по Ниагаре или - подобно Тиму Северину - ходящие по Атлантике на ладье с кожаной обшивкой,- наверное, тогда и мир наш закончится.
...И наступит эра полного макдональдса %-)...
На самом деле, следует сделать пометку: есть лодки, на которе я приглашу друзей прокатиться в определенных водах; и те, на которых, возможно, рискну пройти только сам.
...Впрочем, тема сегодня мне грустна: только-только катер поднял. Навигация закрыта, увы...
Re: "Винсерф" - это когда выпил вина и куда-то скользишь? ))(-) [сообщение #10358 является ответом на сообщение #10258] вт, 22 ноября 2005 14:41 Переход к предыдущему сообщения
Кирилл

Ну да... я свой тоже вытащил, но ещё пару недель назад. А про лодки верно, не в каждую пригласишь пассажиров. Точнее сказать не в любую погоду.
Предыдущая тема: о природоведении и звездах
Следующая тема: С очередным первым снегом!+
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт апр #d 10:12:16 MSK 2024