ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Книга Памяти Второй мировой войны. 1939-1945 » Ищу братскую могилу деда.Гончаров Константин Иванович
Ищу братскую могилу деда.Гончаров Константин Иванович [сообщение #166453] ср, 09 апреля 2014 10:34
Aknell
Гончаров
Имя Константин
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1920
Место рождения Ворошиловградская обл., Мостковский р-н, с. Н.-Вовия (правильно,НовоБоровая)
Дата и место призыва: Мостковский РВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Мостковский р-н
Последнее место службы: 239 сд
Воинское звание: лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 24.06.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 356
Знаю,что он похоронен в братской могиле в деревне Баево,Псковского района, Ленинградской области.Похоронка не сохранилась,к сожалению!Но очень бы хотелось восстановить все документы!!!
Пожалуйста,если у кого то есть такая возможность сфотографировать памятник, братскую могилу, гравировку фамилий,если конечно что то осталось от братской могилы, в которой захоронен мой дед, буду очень признательна всем,за любую информацию! Заранее благодарю!
Предыдущая тема: Псковский район, д. Стенаши.
Следующая тема: Прошу помочь найти захоронение. Яфаров Ахмет Валиевич , 84 ОМОРСБР, погиб 4 марта 1942г.
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт мар #d 03:41:09 MSK 2024