ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Историко-краеведческий раздел » Богом забытая деревня
Богом забытая деревня [сообщение #165636] пн, 17 марта 2014 21:29 Переход к следующему сообщения
websafari
Здравствуйте. Мне нужна помощь в поиске места, мне необходимо отснять репортаж на тему "Богом Забытая Деревня". Буду признателен, если кто подскажет где не далеко от города можно найти, что нибудь подходящее, с живущими там людьми. За контакты отдельное Спасибо :)
Re: Богом забытая деревня [сообщение #165638 является ответом на сообщение #165636] пн, 17 марта 2014 23:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
websafari писал(а) пн, 17 марта 2014 21:29

Здравствуйте. Мне нужна помощь в поиске места, мне необходимо отснять репортаж на тему "Богом Забытая Деревня". Буду признателен, если кто подскажет где не далеко от города можно найти, что нибудь подходящее, с живущими там людьми. За контакты отдельное Спасибо


В богомзабытыедеревни так просто не доберешься. Каждый день через Кудрово катаюсь, умирающую деревню, зажатую между растущими в небо высотками. А деревне даже вода привозная. Церковь впрочем возведена наполовину, куда же нынче без нее. Сюжеты там можно интересные отснять, все сам никак не соберусь.
Re: Богом забытая деревня [сообщение #166316 является ответом на сообщение #165636] вс, 06 апреля 2014 00:54 Переход к предыдущему сообщения
Maja
https://www.youtube.com/watch?v=fNakGrKYq14&feature=share - а вот, и деревня "богом забытая" и люди такие, которые "на дороге не валяются"
Предыдущая тема: Троллейбус на Московской площади
Следующая тема: Деревня Расвала
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт апр #d 14:12:15 MSK 2024