ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Военно-исторический раздел » Малыгино поле (места боев)
Малыгино поле [сообщение #163938] сб, 01 февраля 2014 00:42 Переход к следующему сообщения
Titan
Тут намедни в одном диалоге услышал фразу про "Малыгино поле" ПЕРЕД д.Верховина Волховского района, где погиб батальон моряков в 1941-1942. Мне не стыдно признаться, что ничего про это не слышал и не знаю, что за поле такое. Хотя плотно работал недалеко оттуда в Киришском районе. Но запало в голову и мешает спать. Если кто имеет информацию, поделитесь...
Re: Малыгино поле [сообщение #163940 является ответом на сообщение #163938] сб, 01 февраля 2014 00:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Железная Саранча
Titan писал(а) сб, 01 февраля 2014 00:42

Тут намедни в одном диалоге услышал фразу про "Малыгино поле" ПЕРЕД д.Верховина Волховского района, где погиб батальон моряков в 1941-1942. Мне не стыдно признаться, что ничего про это не слышал и не знаю, что за поле такое. Хотя плотно работал недалеко оттуда в Киришском районе. Но запало в голову и мешает спать. Если кто имеет информацию, поделитесь...


Возможно это здесь: http://lenww2.ru/index.php/region01/area03?id=182


В России нет дорог, но кое-где можно проехать... Русские НЕ Здаюца !!!
Re: Малыгино поле [сообщение #163951 является ответом на сообщение #163940] сб, 01 февраля 2014 12:18 Переход к предыдущему сообщения
Titan
Спасибо, похоже, это оно и есть. Был бы весьма признателен за ссылки на обстоятельства боя, к сожалению, сам не смог найти в сети.
Предыдущая тема: Военные хроники
Следующая тема: Могила известного солдата
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт апр #d 14:46:44 MSK 2024