ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Книга Памяти Второй мировой войны. 1939-1945 » Ищу захоронение моего прадеда Ковалева С.В.
Ищу захоронение моего прадеда Ковалева С.В. [сообщение #161295] пт, 13 декабря 2013 06:47 Переход к следующему сообщения
nastik88
Всем добрый день!
Прошу помощи в поиске могилы моего прадеда Ковалева Сергея Васильевича 1907 года рождения.
Область рождения РСФСР, Калининская обл.
Место рождения Вышневолоцкий р-н, с.Нива
Служба: Мобилизован РВК Вышневолоцким ГВК
Звание красноармеец
Место службы 245 сп 123 сд
Причина смерти Погиб в бою
Дата смерти 08/12/39
Похоронен:
Место захоронения в р-не с.Варпулила
Архивные сведения:
Дело Том 5
Дополнительные сведения:
Примечания
Источник Книга Памяти советско-финляндской войны 1939-1940

После войны Меллола, Павола, Сипрола, Ливанола, Хопиала, Варпулила, Сеппяля, Питкяля, мыза Вилликкиала были переименованы в Камышевка (деревня в составе Приморского городского поселения в Выборгском районе Ленинградской области)

Не могу найти есть ли захоронение и было ли оно перенесено.

Очень хочется найти могилу, заранее спасибо за помощь


С уважением, Анастасия
Re: Ищу захоронение моего прадеда Ковалева С.В. [сообщение #161402 является ответом на сообщение #161295] вс, 15 декабря 2013 01:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
bsn
Анастасия, здравствуйте!
Вот здесь http://lenww2.ru/index.php/region01/area05 в конце списка красным цветом есть запись:
05092 д. Камышовка, 500 м юго-восточнее, братская могила (не обнаружен)
Не её ли Вы ищете?
Re: Ищу захоронение моего прадеда Ковалева С.В. [сообщение #207371 является ответом на сообщение #161295] пт, 30 декабря 2022 15:12 Переход к предыдущему сообщения
Ольга Богданова
Готовы оказать помощь в поиске места захоронения. Есть доступ в архив. сотрудничаем с советом потомков погибших из этой дивизии. просим написать нам на почту: ligia24@mail.ru
Предыдущая тема: 27 сп. 7 сд. Карельский перешеек
Следующая тема: Всеволожский район ЛО
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 22:26:47 MSK 2024