ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Историко-краеведческий раздел » Восстановление Марийоки.
Восстановление Марийоки. [сообщение #156998] сб, 31 августа 2013 20:29 Переход к следующему сообщения
Павлов А.
Итак. Быстренько пишу пока меня не забанили в очередной раз. В четверг был на марьиной горе. Встретил двух мужиков которые рыли ямы. Один на месте звонницы, другой рядом с развалинами самой церкви. Пообщался. Выяснилось что они проводят исследования целостности фундамента для последующего восстановления разрушенных зданий в том виде в каком они были когда то.

Меня данное обстоятельство порадовало. Решил что это будет интересно общественности.
Re: Восстановление Марийоки. [сообщение #157058 является ответом на сообщение #156998] пн, 02 сентября 2013 14:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Напомню, что я Вас забанил в том числе и за вот это: "еще раз повторю что если были чем то недовольны надо было высказывать мне и в лицо. А потому извинений от меня можете ждать хоть до конца света. Благо для вас он скоро случится. Так что после конца света извинюсь если найду вину в своем поведении."
вот тут: https://www.forum.aroundspb.ru/index.php?t=msg&th=10744&a mp;goto=106549#msg_106549

Чуть раньше я задавал Вам вопрос: "сами не пробовали чего-нибудь сделать?", но Вы предпочли отмолчаться, рассказывая о чудовищной клевете, подсмотренной в чужой переписке.

С той поры все найденное КИФом "железо" можно уже 3 года наблюдать на музейных площадках ПО "Северо-Запад", "Сестрорецкий рубеж", "Диорама прорыва блокады" и приведенное в порядок прямо на месте:


Риторически повторюсь: "сами не пробовали чего-нибудь сделать?"

Эту Вашу реинкарнацию тоже блокирую, т.к. по-видимому конец света для Вас "стоящий в раю" пока не наступил. Захотите здесь пообщаться - начните со своей работы над ошибками.

Re: Восстановление Марийоки. [сообщение #157090 является ответом на сообщение #157058] вт, 03 сентября 2013 22:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
PS: чему не устаю удивляться, так это желанию всяких забаненных излить свой поток сознания частным порядком. Вот и А.Павлов под забавным псевдонимом постучался ВК и понаписал разного...

На Вашей территории, господа потерпевшие от моего беззакония, я свои порядки не устанавливаю. И, если Вас, господа нарушители, выставили в дверь отсюда - смиритесь и не плюйте мне в замочную скважину. Пригодиться заглянуть. Будем взаимовежливы!

Но, если есть что сказать конструктивного, то всегда пожалуйста. Ваш alexsvar@mail.ru
PPS для забаненных [сообщение #157191 является ответом на сообщение #157090] пт, 06 сентября 2013 11:53 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Уточняю: забаненные пользователи могут написать на alexsvar@mail.ru , если у них есть что сказать конструктивного по поводу своего бана на данном форуме.

Писать хамские и оскорбительные посты на форум и в почту, как это делают некоторые, в т.ч. и А.Павлов, бессмысленно. Для этого не надо много смелости и ума, таких я просто игнорирую и больше убеждаюсь, что подобный хам забанен совершенно правильно и ему нечего здесь делать.

Напоминаю ,что Правила форума тут: https://www.forum.aroundspb.ru/index.php?t=help_index&sec tion=usermaintance#rules
Предыдущая тема: Пожар в новом театре Народного дома. 1912 год
Следующая тема: Виды Петербурга на фото-тинто-гравюрах т-ва "Образованiе"
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт мар #d 17:13:20 MSK 2024