ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Вопросы » Андрей из Катькиного сада
Андрей из Катькиного сада [сообщение #154531] пн, 24 июня 2013 19:48 Переход к следующему сообщения
Lois
В 90- м году я познакомился с одним человеком. Он был еврей и по его словам он был зам. председателя клуба Чигорина в Ленинграде. Может кто знает его фамилию и имя? Или где это можно узнать ? Я позвонил в клуб Чигорина- сейчас там юношеская школа и вроде никто ничего не знает.
Также интересует один шахматист из катькиного сада. Он был как бы достопримечательностью в те же годы. Практически наверняка его звали Андрей. Может кто подскажет где он нём можно узнать?
Личность весьма колоритная- в принципе он был как бы лидер определённой тусовки в садике, весьма странной, несколько алкогольной. Как я понимаю, они занимались не очень красивыми делами, обыгрывая лохов в партиях на деньги.
Re: Андрей из Катькиного сада [сообщение #154655 является ответом на сообщение #154531] пт, 28 июня 2013 11:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Koval

На сколько понимаю, это был глубоко пьющий человек???
Re: Андрей из Катькиного сада [сообщение #154687 является ответом на сообщение #154655] пт, 28 июня 2013 18:27 Переход к предыдущему сообщения
Lois
Koval писал(а) пт, 28 июня 2013 11:36

На сколько понимаю, это был глубоко пьющий человек???


Думаю что да.
Предыдущая тема: Зловещий туризм
Следующая тема: Сосновый Бор
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 17:12:07 MSK 2024