ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Книга Памяти Второй мировой войны. 1939-1945 » Помогите найти захоронение Андрющенко Максима Алексеевича
Помогите найти захоронение Андрющенко Максима Алексеевича [сообщение #148932] вс, 17 марта 2013 00:42
Сорока
Здравствуйте Уважаемый Леонид Харитонов. Спасибо Вам за информацию о моем отце Андрющенко Максиме Алексеевиче, но это все о 1942 годе. В книге Памяти по Ворошиловградской области Беловодскому району числится Андрющенко Максим Алексеевич 1906 года- это мой отец, но там он числится погибшим в сентябре 1944 года. С Германии пришел ответ на мое письмо, сообщили. что в плену его не было, а я нашла Андрющенко Максима, только год рождения не совпадает - у меня 1906, а там 01,01,1912 года - идентификатор - 541411. Как можно узнать, когда он попал в плен, откуда и как сложилась судьба. Может быть он действительно попал в плен, а потом его освободили или отбили у немцев наши и он продолжил служить в штрафбатальоне. Помогите если можете. Огромное Вам спасибо за внимание к нам пенсионерам, пожилым людям. Здоровья Вам за Ваш нелегкий труд.

Мишаня
Предыдущая тема: Помогите найти захоронение и список погибших
Следующая тема: 17 мсд 271 мсп
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 13:45:46 MSK 2024