ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » Санкт-Петербург » Исчезающий Петербург » Олимпиада-80
Олимпиада-80 [сообщение #146488] чт, 14 февраля 2013 18:14 Переход к следующему сообщения
pravia
фото Олимпийского Ленинграда
http://yapet.livejournal.com/193904.html
Некоторые из представленных фотографий уже встречались, но некоторые вижу впервые.
Например, вот эту: Встреча олимпийского огня на Московском вокзале 20.07.1980

И Ленин такой молодой...
  • Вложение: Olimpiada-80.jpg
    (Размер: 115.57KB, Загружено 2157 раз)
Re: Олимпиада-80 [сообщение #146519 является ответом на сообщение #146488] чт, 14 февраля 2013 23:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AndyMirror
Не знаю как Ленин, а это день рождения моего брата.
Re: Олимпиада-80 [сообщение #146521 является ответом на сообщение #146519] пт, 15 февраля 2013 00:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
pravia
Я к тому, что на переднем плане 2-й секретарь Ленинградского обкома ВЛКСМ Матвиенко В.И.
Re: Олимпиада-80 [сообщение #146547 является ответом на сообщение #146488] пт, 15 февраля 2013 12:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bender Rodriguez
То есть это была валентинка?
Re: Олимпиада-80 [сообщение #155845 является ответом на сообщение #146488] пн, 29 июля 2013 09:39 Переход к предыдущему сообщения
Uspenskofan
Лично мне вот эта самая Олимпиада-80 оказала более чем "медвежью" услугу! На летних каникулах после первого класса "переворотное" путешествие Игналина- Вильнюс- Каунас- совершенно новый интерес к поездам вообще и к тепловозу ТЭП 60 в частности- и тут как налетели на меня в школе с грустями осени в "композиции" с просто ужасающими "налетами" на предмет почерка!- словом, вопрос нового путешествия и "свидания" с тепловозом ТЭП 60 стал просто ребром! Так нет- клятая Олимпиада-80 как раз и встала на моем пути! В Ленинграде должен был произойти турнир футбольной группы- и оба оркестра Ленинградской филармонии (а мой папа скрипачом во втором составе работал) под предлогом "обслуживания гостей указанного футбольного турнира" оставили без традиционных летних "курортных" гастролей- итог был распечальнейший!- практически все лето (если пренебречь ничтожно малой поездочкой в Таллинн практически под самый новый учебный год пополнить запасы расхваленных тогда во все трубы эстонских гидролизатов АУ 8 и И 1- которые ввиду ужасающей практической производственной постановки на поверку в конце концов оказались просто помоями!) я- вот так нуждавшийся как раз тогда в новых путешествиях и "свиданиях" с моей новой любовью- тепловозом ТЭП 60- проторчал безо всякого толку на даче на Матросском, 8 в Сестрорецке!..
Предыдущая тема: Удельные бани - туда же?
Следующая тема: любителям abandoned places
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 21:02:21 MSK 2024