ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Историко-краеведческий раздел » Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец!
icon12.gif  Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #145889 является ответом на сообщение #145814] чт, 07 февраля 2013 21:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ulet
avam писал(а) чт, 07 февраля 2013 07:36

Представьте, три класса волонтеров-школьников в Большом Дворце. :)

Представляю.


С волонтёрами такая ситуация невозможна. Не путайте волонтёрство с добровольно-принудительными работами.

Зы: Не в обиду. Тов. avam, вам не трудно будет, при цитировании сообщений использовать тег[QUOTE] (цитирование). Очень трудно бывает понять ваши сообщения.
Внизу каждого сообщения, справа, есть кнопочка "цитата" Или в окне написания сообщения нажмите 12 слева кнопку, чуть выше окна, в строке "Форматирования:" и вставьте между [QUОТЕ][/QUOТЕ] цитируемый фрагмент.

[Обновления: чт, 07 февраля 2013 21:56]

Известить модератора

Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #145890 является ответом на сообщение #145869] чт, 07 февраля 2013 22:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
avam
Ну а я против "центрипупизма".

"Мне кажется, что Вы ошибаетесь, я про суд не спрашивал"

Вам кажется.


" Т.е. тогда Вы скажете: да, они незаконно лишают права на фотографирование!"

Будет решение суда - соглашусь что лишают незаконно. А что в этом для Вас удивительного? Обратное решение суда Вас не убедит?

"Раньше Вам было очевидно, что это прописано в уставах и прочих бумагах."
А что не прописано что ли? Вы Это отрицаете? Или Вы отрицаете правомерность "иных нормативных документов"? Тогда - по процедуре. Протест прокурора по Вашему заявлению.Или решение суда, отменяющее подзаконный акт.

" не могут убедить никакие документы, кроме оригиналов, заверенных нотариусом "

ЛЮди разные. Вас похоже могут убедить любые сообщения популярных блогеров, если Ваши умоностраения с ними совпадают.
Тоже довольно забавно

Где там требования к поставляемой продукции? Не увидел. Может установка кассовых павильонов предполагает прокладку километра подземного кабеля? Или археологические раскопки на местах установки?

"Снова здорово"! В чем "незаконность запрета на фотографирование со штативом"?

[Обновления: чт, 07 февраля 2013 22:06]

Известить модератора

Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #145891 является ответом на сообщение #145889] чт, 07 февраля 2013 22:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
avam
"Тов. avam, вам не трудно будет.."

Пока трудно :) Но попробую . По Вашей инстркукции :)

Цитата:

Проба


Ну вот получилось. Буду осваивать.

[Обновления: чт, 07 февраля 2013 22:05]

Известить модератора

Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #145892 является ответом на сообщение #145880] чт, 07 февраля 2013 22:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
avam
А Вы с ними общаетесь чего-то))


А я людей уважаю. Кривоватых и косоватых. Не сужу.
Не требую их "изолировать". Не предъявляю претензии , что меня (МЕНЯ!) обидели.
Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #145893 является ответом на сообщение #145892] чт, 07 февраля 2013 22:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ulet
avam писал(а) чт, 07 февраля 2013 22:12

А Вы с ними общаетесь чего-то))


А я людей уважаю. Кривоватых и косоватых. Не сужу.
Не требую их "изолировать". Не предъявляю претензии , что меня (МЕНЯ!) обидели.

Офф. Этот тег [code] лучше не использовать, может сильно исказить отображение страницы.
Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #145905 является ответом на сообщение #145892] чт, 07 февраля 2013 23:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FSirota
avam писал(а) чт, 07 февраля 2013 22:12

А Вы с ними общаетесь чего-то))

А я людей уважаю. Кривоватых и косоватых. Не сужу.
Не требую их "изолировать". Не предъявляю претензии , что меня (МЕНЯ!) обидели.

Вот, и я не требую, чтобы людей изолировали. Люди - это хорошо)
Другое - представители власти тоталитарного режима. Вменяют им такую ответственность - отвечать за содеянное.

Так и я не сужу кривоватых и косоватых) И даже диагнозы другим не ставлю)

И претензии не предъявляю, что меня (МЕНЯ!) обидели. А что меня обидели что ли? Вот, ить, опять подсознательно, наверное) не сразу и поймёшь...как хитро обижают-то))


"Осиротели, значит...
Покрылись мглой мои глаза.
Глаза!
А это вам расплата за то, что изливали свет на недостойный вас предмет!"

[Обновления: чт, 07 февраля 2013 23:25]

Известить модератора

Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #145908 является ответом на сообщение #145890] чт, 07 февраля 2013 23:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
avam писал(а) чт, 07 февраля 2013 22:01

Ну а я против "центрипупизма".
"Мне кажется, что Вы ошибаетесь, я про суд не спрашивал"
Вам кажется.


С какой целью Вы лжете?


avam писал(а) чт, 07 февраля 2013 22:01


" Т.е. тогда Вы скажете: да, они незаконно лишают права на фотографирование!"
Будет решение суда - соглашусь что лишают незаконно.


Кому-то нравится жить по понятиям "все, что не разрешено - запрещено". Главное - не подумать вдруг, что на вдыхание кислорода нет специального разрешения, а то задохнутся, дожидаясь разрешения суда.


avam писал(а) чт, 07 февраля 2013 22:01


"Раньше Вам было очевидно, что это прописано в уставах и прочих бумагах."
А что не прописано что ли?


А попробуйте иногда, ради разнообразия, читать, что пишут Вам в ответ. Там, в начале темы, была ссылка на документ.

avam писал(а) чт, 07 февраля 2013 22:01


ЛЮди разные. Вас похоже могут убедить любые сообщения популярных блогеров, если Ваши умоностраения с ними совпадают.
Тоже довольно забавно


Мне кажется, что Вы опять ошибаетесь.

avam писал(а) чт, 07 февраля 2013 22:01


Где там требования к поставляемой продукции? Не увидел. Может установка кассовых павильонов предполагает прокладку километра подземного кабеля? Или археологические раскопки на местах установки?


А где смотрели-то? И смотрели ли?



ГМЗ "ПЕТЕРГОФ": ПИР ВО ВРЕМЯ СЛЕДСТВИЯ
http://blog.fontanka.ru/posts/113817/


avam писал(а) чт, 07 февраля 2013 22:01


"Снова здорово"! В чем "незаконность запрета на фотографирование со штативом"?



Лыко-мочало, начинайте сказочку с начала.


 
Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #145918 является ответом на сообщение #145866] пт, 08 февраля 2013 00:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tigrillo
Краевед писал(а) чт, 07 февраля 2013 14:53


Оказывается, расхождения лишь в деталях.


дьявол кроется в деталях. как то: плата за вход в парк частично подразумевает входную в музеи(или я что то путаю) те нельзя погулять по парку днем не оплатив музеев(?)

каково обоснование роста цены в 2 раза при инфляции много меньшей
оплата входа в Александрию / Верхний парк и ряд других

была б цена сейчас 150 (при120 в 2009) никто бы и не обсуждал проблему. а так видим явный рост цены и, присматриваясь, другие сомнительные вещи.





Человек отличается от свиньи тем, что он может оторвать рыло от поиска пищи и посмотреть на звезды.
Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #145921 является ответом на сообщение #144671] пт, 08 февраля 2013 00:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Краевед
FSirota писал(а) чт, 07 февраля 2013 23:24

avam писал(а) чт, 07 февраля 2013 22:12

А Вы с ними общаетесь чего-то))

А я людей уважаю. Кривоватых и косоватых. Не сужу.
Не требую их "изолировать". Не предъявляю претензии , что меня (МЕНЯ!) обидели.

Вот, и я не требую, чтобы людей изолировали. Люди - это хорошо)
Другое - представители власти тоталитарного режима. Вменяют им такую ответственность - отвечать за содеянное.

Так и я не сужу кривоватых и косоватых) И даже диагнозы другим не ставлю)

И претензии не предъявляю, что меня (МЕНЯ!) обидели. А что меня обидели что ли? Вот, ить, опять подсознательно, наверное) не сразу и поймёшь...как хитро обижают-то))

Прошу простить, что вмешиваюсь. Я наверное что то упустил.
Мне уже непонятно, в чём суть ваших (avam и FSirota) разногласий? :)

Возможно, вы пишете об одном и том же но разными словами? :)


Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #145922 является ответом на сообщение #145857] пт, 08 февраля 2013 01:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tigrillo
avam писал(а) чт, 07 февраля 2013 13:33

Обычно общественноть возмущается нищетой наших музеев. А тут претензии к тому,что что то они слишком шикуют :) За наш, понимаешь, счет. :)


нет, не шикуют , просто есть сомнения в обоснованности цен на билеты и некоторых расходов

Цитата:


"а какое мнение у Вас про корзины с овощами/цветами у обочин полей......

Мнение хорошее.
"Вы бы как, всё бы с гордостью взяли не оплатив (а у НАС так все делают)?"

С чего Вы взяли?



просто мне показалось что анекдот про Ржевского Вы с некоторой гордостью рассказвали :)

Цитата:

Мнение хорошее. У нас помаленьку тоже приживается ...... Думаю, по мере роста благосостояния это явление будет развиваться.

весьма спорный тезис про связь таких явлений и уровня доходов. тут скорее вопрос взаимного доверия, а это не сразу приходит и от денег мало зависит.

мне в связи с этим другое интересно. в 92 м был в Вологодской области. двери в той деревне не запирали, а утром разбудили соседи, мол молочко парное принесли. осталось ли такое?




Человек отличается от свиньи тем, что он может оторвать рыло от поиска пищи и посмотреть на звезды.
Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #145926 является ответом на сообщение #144671] пт, 08 февраля 2013 01:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Краевед
Tigrillo писал(а) пт, 08 февраля 2013 00:38

Краевед писал(а) чт, 07 февраля 2013 14:53


Оказывается, расхождения лишь в деталях.

дьявол кроется в деталях. как то: плата за вход в парк частично подразумевает входную в музеи(или я что то путаю) те нельзя погулять по парку днем не оплатив музеев(?)

каково обоснование роста цены в 2 раза при инфляции много меньшей
оплата входа в Александрию / Верхний парк и ряд других

была б цена сейчас 150 (при120 в 2009) никто бы и не обсуждал проблему. а так видим явный рост цены и, присматриваясь, другие сомнительные вещи.


Насчёт услуг предоставляемых по билету, надо уточнить.
Это важно.

По мне, так всё равно - 200 или 250 (для взрослых «нельготников»). Жалко, но не принципиально. В кафе и на сувенирах Вы оставите гораздо больше.
К тому же, средняя зарплата с 2009г. выросла вполне ощутимо.
Кстати, сколько стоили билеты в 2009г., я не помню.

А осенью и зимой? Цена билета 50 руб. - слишком высокая?
Но, если её снизить до 5 руб., то Вы не пойдёте в парк.
Наверное, поэтому и не снижают. :)

Кстати, сколько стоит билет в Александрию?
Билет единый с Нижним парком, или надо покупать дополнительный?

P.S. К администрации Петергофа отношения не имею.
Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #145963 является ответом на сообщение #145921] пт, 08 февраля 2013 13:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
avam
"Мне уже непонятно, в чём суть ваших (avam и FSirota) разногласий? :)"

Суть наших разногласий в том , что я отношусь с уважением ко всем моих согражданам ( и не только согражданам). В том числе вороватым чиновникам, жуликоватым оппозиционерам, и простоватым интеллектуалам.

Коллега FSirota делит сограждан на людей и нЕлюдей. Которых нужно "изолировать" (исторические синонимы:"Стереть в лагерную пыль" "Расстрелять как бешенных собак" и пр.). И тогда людям "будет счастье" :)

По моему разногласия у нас весьма существенные.
Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #145968 является ответом на сообщение #145922] пт, 08 февраля 2013 13:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
avam
есть сомнения в обоснованности цен на билеты и некоторых расходов


Если у меня есть сомнение в верности соотношения цены и качества услуги которую мне предлагают,я от нее просто отказываюсь.

анекдот про Ржевского Вы с некоторой гордостью рассказвали


Вряд ли с гордостью. Если только за англичан :). А Ржевский из анекдотов ведь отнють не пример для подрожания. Скорее объект иронии .

Кстати людей готовых поверить Вам на слово у нас тоже много.

спорный тезис про связь таких явлений и уровня доходов. тут скорее вопрос взаимного доверия,


Мне кажется все еще проще. В урожайный год яблоки гниют под яблонями, ведро картошки сторит копейки, и если его не пристроить она просто пропадет.
Стоять и караулить это ведро из за 5 евро? - терять время. Которое тоже деньги.
Есть угроза что обманут - ну и невелика потеря.
Чистая экономика. Сдобренная милым тщеславием ( Я не жмот и скупердяй. И всяко лучше того ,кто это ведро у меня украл)

Дервни в которых двери закрывают на щепочку еще есть. В том числе и в Ленобласти.
Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #145974 является ответом на сообщение #145963] пт, 08 февраля 2013 14:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FSirota
avam писал(а) пт, 08 февраля 2013 13:27

"Мне уже непонятно, в чём суть ваших (avam и FSirota) разногласий? :)"

Суть наших разногласий в том , что я отношусь с уважением ко всем моих согражданам ( и не только согражданам). В том числе вороватым чиновникам, жуликоватым оппозиционерам, и простоватым интеллектуалам.

Коллега FSirota делит сограждан на людей и нЕлюдей. Которых нужно "изолировать" (исторические синонимы:"Стереть в лагерную пыль" "Расстрелять как бешенных собак" и пр.). И тогда людям "будет счастье" :)

По моему разногласия у нас весьма существенные.


Вот странно, тема о Петергофе, постов было написано много, а avam
перво-наперво поясняет про то, как ему представляется FSirota))

К "вороватым чиновникам" и "жуликоватым оппозиционерам" FSirota действительно относится без уважения.
Кто такие "простоватые интеллектуалы" - она не знает. Человек либо интеллектуал, либо нет. Далее она их не маркирует и не оценивает.

Коллега FSirota не может делить "сограждан на людей и нЕлюдей". Потому что ей это не особо нужно, во-первых. Во-вторых, нет критериев такого разделения. Декларация ООН, которые FSirota очень даже уважает, после примеров бесчеловечности, явленных во время ВМВ, запрещает поиск каких бы то ни было критериев для определения "человек" и "разница между людьми", и указывает, что в данное время действует "допущение о человеке". "Допущение о человеке" предполагает межвидовую разницу в пределах одного вида.
Никто не может поручиться за истинность этого утверждения, но сие является Общественным договором во имя сохранения цивилизации.

Также FSirota, опираясь на её знание русского языка, не синонимизировала слово "изолировать" с выражениями "Стереть в лагерную пыль" и "Расстрелять как бешенных собак" и пр.
Слово "изолировать" в числе прочих также имеет значение "изолировать социально" и "изолировать преступника":
http://ru.wikipedia.org/wiki/Социальная_изоляция
http://ru.wikipedia.org/wiki/Заключение_под_стражу

Бывают также, например, "центры временной изоляции" http://www.zonazakona.ru/law/zakon_rf/art/54781/

По своему определению "изоляция" - это возможность пресечь некое противоправное деяние и распространение негативного воздействия. Далее следует определение - "наказание".

Так что различия между avam и FSirota относятся к области правил русского языка, логических определений, юридических норм и личностных предпочтений. Да, и ладно)
FSirotа также признаёт право avam(а) на самобытное представление о ней)


"Осиротели, значит...
Покрылись мглой мои глаза.
Глаза!
А это вам расплата за то, что изливали свет на недостойный вас предмет!"

[Обновления: пт, 08 февраля 2013 14:20]

Известить модератора

Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #146022 является ответом на сообщение #145908] пт, 08 февраля 2013 20:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
avam
alexsvar писал(а)
"Мне кажется, что Вы ошибаетесь, я про суд не спрашивал"
Вам кажется.
С какой целью Вы лжете?"

С оформлением цитат у меня попрежнему сложности. Поэтому я по старому.

Ваша цитата
"При чем тут прокуратура или суд?"
чт, 07 февраля 2013 15:58 alexsvar

Очевидно я все же не лгу. В таком случае жду с нетерпением когда
alexsvarа Webmaster забанит так на месячишко. За оскарбление участника.

Думаю, что ждать буду долго.:)

Потому как "своя рука - владыка!". Не смотря на отсутствие федерального закона ограничивающего права участников на данном форуме.

Также ГПЗ Петергоф не нужен федеральный закон чтобы устанавливать правила на территории НАХОДЯЩЕЙСЯ У НИХ В ОПЕРАТИВНОМ УПРАВЛЕНИИ.


По поводу аукционов
"А где смотрели-то? И смотрели ли?"

Смотрел . На сайте госзакупок. На сайте электронной аукционной площадки. Пока не нашел данных.
Меня интересуют тексты заключенных контрактов. В реальности. А не в изложении блогеров и журналистов.







Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #146025 является ответом на сообщение #146022] пт, 08 февраля 2013 21:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
avam писал(а) пт, 08 февраля 2013 20:10

alexsvar писал(а)
"Мне кажется, что Вы ошибаетесь, я про суд не спрашивал"
Вам кажется.
С какой целью Вы лжете?"

С оформлением цитат у меня попрежнему сложности. Поэтому я по старому.

Ваша цитата
"При чем тут прокуратура или суд?"
чт, 07 февраля 2013 15:58 alexsvar

Очевидно я все же не лгу.


Вы выхватили цитату из контекста.
alexsvar писал(а) чт, 07 февраля 2013 15:58

avam писал(а) чт, 07 февраля 2013 14:39

"Планирование касс по два с лишним миллиона (стоимость неплохого загородного дома) - как раз пример НЕреальных потребностей."

Ну есть же аукцион. Кстати за обоснованием НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ сейчас тоже следит прокуратура.
Если кто либо согласится построить эти кассы за 200 000 тогда 2 000 000 - было нереальным планированием. Давайте подождем результатов аукционов.
А если нет - в чем же "нереальность" планирования?

Кстати наверное эти кассы - индивидуальный проект, архитекторы работали какие ни будь модные (Петергоф все таки). Тебования к производству работ особые. Думаю , что столько они и стоят.


При чем тут прокуратура или суд?
Еще раз: Речь шла о планах потребностей. Я назвал их нереальными (завышенными). И показал на примере кассового павильона завышенность пожеланий.


Вы написали, что я спрашивал про суд, но из контекста должно быть понятно, что риторический вопрос не про суд, а про Ваши слова, про их уместность в данной теме.

avam писал(а) пт, 08 февраля 2013 20:10


В таком случае жду с нетерпением когда
alexsvarа Webmaster забанит так на месячишко. За оскарбление участника.
Думаю, что ждать буду долго.


Зря смеетесь. Если вопрос "С какой целью Вы лжете?" не соответствует действительности, оскорбляет Вас формой или содержанием - так и напишите.

И...
avam писал(а) пт, 08 февраля 2013 20:10


Потому как "своя рука - владыка!".

... по себе других не судите.

avam писал(а) пт, 08 февраля 2013 20:10


Смотрел . На сайте госзакупок. На сайте электронной аукционной площадки. Пока не нашел данных.
Меня интересуют тексты заключенных контрактов. В реальности.


Долго искать будете, практически вечно.



 

[Обновления: пт, 08 февраля 2013 21:32]

Известить модератора

Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #146079 является ответом на сообщение #145974] сб, 09 февраля 2013 11:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FSirota
FSirota писал(а) пт, 08 февраля 2013 14:16

"Допущение о человеке" предполагает межвидовую разницу в пределах одного вида.

Пардоньте, зарапортовалась)
Выделенный фрагмент из другой области, правильно надо так: "Допущение о человеке" предполагает внутривидовое многообразие в пределах одного вида.


"Осиротели, значит...
Покрылись мглой мои глаза.
Глаза!
А это вам расплата за то, что изливали свет на недостойный вас предмет!"

[Обновления: сб, 09 февраля 2013 11:14]

Известить модератора

Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #146307 является ответом на сообщение #146025] вт, 12 февраля 2013 18:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
avam
[quote title=alexsvar писал(а) пт, 08 февраля 2013 21:31]
avam писал(а) пт, 08 февраля 2013 20:10

alexsvar писал(а)

Долго искать будете, практически вечно.





Искал действительно довольно долго. Хотел бы заинтересованной общественности предложить некоторые результаты (коли уж я, как дурак ,занимался этой хреновиной)
У ГПЗ Петергоф через электронную торговую площадку проходило 192(или около) контракта. "Золотые кассы " не нашел. Закралась мысль, что в изучаемый период (2011-12 гг)может их и не было? Какие нибудь данные поточнее. Подсмотренное где то извещение - это еще не контракт. "Информированный блогер" маловато данных дает, ВСе больше "по слухам..." Да "как мы наблюдали..."

Кстати в предложенных ларьках по 200000 деньги может хранить какое ни будь ИП. ДЛя помещений в которых храненятся государственные средства у МВД есть довольно жесткие требования.
Также как и у Роспотребнадзора (санитарные нормы). Которые госучреждение не может проигнорировать. Ну это к слову

По микроавтобусу за 2 800 000. - Цена сформирована на основе трех коммерческих предложений. Каких конкретно - не нашел, но думаю , что они существуют в природе. Автобус конечно какой то крутой. Но бывают и дороже.

В перечне исполненых контрактов между прочим есть контракты ,способные зажечь пламенных борцов с коррупцией гораздо ярче,чем "золотые кассы".

Поэтому у меня вопрос к активным участникам дискуссии имеющих отношение к Ботсаду. Насколько реально такое соотношение работы и оплаты:

Уборка ветровальных и аварийно-опасных деревьев в парках ГМЗ "Петергоф" контракт 0141000
Штука- 1.0 стоимость работ -1 830 920,00 руб.

( Контракт заключен с единственных поставщиком,т. е. за эту работу за такие деньги никто не взялся. Либо это единственная "контора" с лицензией на такие работы. Либо есть специальное решение Правительства )



Ну а спецам по ДЭС вопрос о возможной коррупционной составляющей
следующего контракта:

Дизельная трехфазная электростанция VibroPower VP20P с защитным кожухом 2911101 Цена Штука 637 238,00 2.0 1 274 476,00
Дизельная трехфазная электростанция Atlas Copco QAX 20 на шасси и под капотом 2911101 цена Штука 984 974,60 1.0 984 974,60

[Обновления: вт, 12 февраля 2013 18:08]

Известить модератора

Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #146313 является ответом на сообщение #146307] вт, 12 февраля 2013 21:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
avam писал(а) вт, 12 февраля 2013 18:04


Искал действительно довольно долго. Хотел бы заинтересованной общественности предложить некоторые результаты (коли уж я, как дурак ,занимался этой хреновиной)
У ГПЗ Петергоф через электронную торговую площадку проходило 192(или около) контракта. "Золотые кассы " не нашел. Закралась мысль, что в изучаемый период (2011-12 гг)может их и не было? Какие нибудь данные поточнее. Подсмотренное где то извещение - это еще не контракт. "Информированный блогер" маловато данных дает, ВСе больше "по слухам..." Да "как мы наблюдали..."





http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/search/quick/run?cur rentSearchString=%D0%B3%D0%BC%D0%B7+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5 %D1%80%D0%B3%D0%BE%D1%84+%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA&lastQu ickQuery=%D0%B3%D0%BC%D0%B7+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D 0%B3%D0%BE%D1%84+%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0% D1%8F&allSearchStrings=%26%231075%3B%26%231084%3B%26%231 079%3B+%26%231087%3B%26%231077%3B%26%231090%3B%26%231077%3B% 26%231088%3B%26%231075%3B%26%231086%3B%26%231092%3B+%26%2310 82%3B%26%231072%3B%26%231089%3B%26%231089%3B%26%231086%3B%26 %231074%3B%26%231072%3B%26%231103%3B&morphologyHistory=f &ext=971b858f0b4683ec417419eb432b76ee


 
Re: Да обзаведитесь вы электронной почтой наконец! [сообщение #146330 является ответом на сообщение #146313] вт, 12 февраля 2013 22:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
avam
Спасибо! Поизучаю.
Предыдущая тема: Этно-археологическая история Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Следующая тема: Любопытный исток речки Морье
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт апр #d 20:25:47 MSK 2024