ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » Санкт-Петербург » Топонимика » Новый Топонимический Журнал
Новый Топонимический Журнал [сообщение #133528] сб, 21 июля 2012 07:57 Переход к следующему сообщения
nadvictor

С 2005 года в Информационно-издательском агентстве выходит ежеквартальное периодическое издание
"Новый Топонимический Журнал".
В "Официальном разделе" журнала публикуются материалы Топонимической комиссии Санкт-Петербурга.
Постоянные рубрики журнала:
-Исторические исследования: Санкт-Петербург и пригороды
-Исторические исследования: Города и веси
-Топонимические перекрестки мира
-Времена и имена
-Мнения и суждения
-Топонимическая школа, где мы публикуем лучшие работы школьников и студентов.
С 2006 года география журнала растет, за счет привлекаемых авторов из других регионов.
Мы готовы рассмотреть наше участие в мероприятиях, посвященных краеведению и топонимике(Олимпиады, Творческие конкурсы фотографий и рисунков, слеты и др.)

Ищу подписчиков. Подписаться можно в издательстве(контактное лицо: Виктор Сергеевич Надысевmarketing@licpublish.ru) с любого номера и на любое количество экз. и номеров. Можно посмотреть содержание предыдущих номеров
http://vk.com/toponim
Стоимость одного экземпляра любого номера 150 руб. (без учета стоимости доставки). Доставка оговаривается дополнительно


Для настоящих и будущих краеведов

[Обновления: сб, 21 июля 2012 08:03]

Известить модератора

полуофф [сообщение #133540 является ответом на сообщение #133528] сб, 21 июля 2012 16:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
webmaster

Administrator
Удали почти десяток Ваших сообщений с форума. Они являются почти спамом и частично нарушают правила форума.

Когда книга выйдет - можете ее проанонсировать, если она - по теме сайта и форума и ее анонс не подпадает под положение о рекламе.
Анонс - это не помещение сюда картинки обложки, а нормальная аннотация издания.

Зачем Вы сюда рекламируете про Дрезден, 1945 год, экскурсии Иринчеева под видом музея Перешейка и продаете книгу, которая выложена бесплатно авторами (" "Зимняя война" 1939-1940 гг. в документах НКВ") - я так и не понял, но расценил как написал выше.

А в этом разделе пусть модератор решает полезны Ваши сообщения или нет.
Re: полуофф [сообщение #133547 является ответом на сообщение #133540] сб, 21 июля 2012 18:47 Переход к предыдущему сообщения
nadvictor
В книге про Дрезден Целая глава, посвященная Дрездену 1945 года...
Ай ладно...
Рекомендация (или вернее пропаганда) отличается от рекламы тем, что первое — бесплатно.
А в моих объявлениях цен нет, а потому носили они ознакомительный характер. Вот только в теме про журнал, я сообщил о его цене.
Извините, не могу редактировать.

Вопрос был про музей Зимней войны, а я:
1. Не знал, что Баир тут зарегистрирован
2. Экскурсии хорошие

[Обновления: сб, 21 июля 2012 18:51]

Известить модератора

Предыдущая тема: наб. Мартынова на Каменном о-ве
Следующая тема: предложения по увековечению
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 11:36:50 MSK 2024