ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Историко-краеведческий раздел » Интересные места ждя экскурсии
Интересные места ждя экскурсии [сообщение #125040] ср, 25 января 2012 12:09 Переход к следующему сообщения
Аленушка
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста личным опытом, какие остались места интересные в Ленобласти и СПб? Хотелось бы организовать такую экскурсию, с привлечением краеведов с идеале)
Re: Интересные места для экскурсии [сообщение #125044 является ответом на сообщение #125040] ср, 25 января 2012 12:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Интересные места в ЛО можно увидеть здесь http://www.eeyore.aroundspb.ru/
Выбрать регион "Ленинградская область", нажать справа кнопку "показать", подождать долгую загрузку и Вы сами все увидите.

Что касается экскурсий - тут все зависит от интересов экскурсантов, - кому-то интересны церкви, другим - военная история, третьи интересуются усадьбами и т.д....


 
Re: Интересные места ждя экскурсии [сообщение #125047 является ответом на сообщение #125040] ср, 25 января 2012 13:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Аленушка
Спасибо за совет! А как можно выйти на краеведов спб?
Re: Интересные места ждя экскурсии [сообщение #125051 является ответом на сообщение #125047] ср, 25 января 2012 14:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Алёнушка писал(а) ср, 25 января 2012 13:56

Спасибо за совет! А как можно выйти на краеведов спб?


Вы уже вышли на краеведов спб.


 
Re: Интересные места ждя экскурсии [сообщение #125077 является ответом на сообщение #125040] ср, 25 января 2012 22:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lejik78
Алёнушка, посмотрите, пожалуйста, мой ответ Вам в в Вашем ящике 8)

http://vk.com/lejik78 Алексей Демидов. Машина времени - это вещь (с)
Re: Интересные места ждя экскурсии [сообщение #125110 является ответом на сообщение #125077] чт, 26 января 2012 20:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Лёжик писал(а) ср, 25 января 2012 22:08

Алёнушка, посмотрите, пожалуйста, мой ответ Вам в в Вашем ящике


Не приветствуются:
личная переписка между участниками форума (только как крайняя мера, при технической невозможности воспользоваться почтой);


 
Re: Интересные места ждя экскурсии [сообщение #125123 является ответом на сообщение #125110] пт, 27 января 2012 00:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юрич
По поводу "неприветствуется"...
Если я с кем-то из участников форума договориваюсь о походе. Зачем знать остальным (захочется ли им забивать себе голову), что мы, скажем, завтра встречаемся на Финбане?
Ведь инфа уже вышла за пределы форума и касается только нас двоих.
Получается, как в западных банках: там неприветствуется (читай: запрещено) общение между коллегами вне работы.


Re: Интересные места ждя экскурсии [сообщение #125125 является ответом на сообщение #125123] пт, 27 января 2012 01:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tigrillo
чуть off

Юрич писал(а) чт, 26 января 2012 19:59

Получается, как в западных банках: там неприветствуется (читай: запрещено) общение между коллегами вне работы.


ну уж не все там ТАК плохо ;)
Re: Интересные места ждя экскурсии [сообщение #125126 является ответом на сообщение #125125] пт, 27 января 2012 01:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юрич
Вопрос риторический. С иными коллегами действительно лучше общаться только на работе...
Re: Интересные места ждя экскурсии [сообщение #125140 является ответом на сообщение #125123] пт, 27 января 2012 12:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Юрич писал(а) пт, 27 января 2012 00:59

По поводу "неприветствуется"...
Если я с кем-то из участников форума договориваюсь о походе. Зачем знать остальным (захочется ли им забивать себе голову), что мы, скажем, завтра встречаемся на Финбане?
Ведь инфа уже вышла за пределы форума и касается только нас двоих.
Получается, как в западных банках: там неприветствуется (читай: запрещено) общение между коллегами вне работы.



Так во всех западных банках происходит?

Считаю, что форум не предназначен для сообщений типа "я тебе письмо написал", "а я тебе ответил" и т.п. Написал письмо - так подожди, пока его прочтут, можно подтверждение запросить, а не мусорить на форуме.


 
Re: Интересные места ждя экскурсии [сообщение #125156 является ответом на сообщение #125140] пт, 27 января 2012 19:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юрич
По крайней мере, сотрудники "The Chase Manhattan Bank" - споносоры нашего перехода на сойме в Англию - жаловались нам именно на такие правила в своем учреждении.

Спасибо за комментарий!
Re: Интересные места ждя экскурсии [сообщение #125343 является ответом на сообщение #125051] пн, 30 января 2012 16:29 Переход к предыдущему сообщения
webmaster

Administrator
alexsvar писал(а) ср, 25 января 2012 14:12

Алёнушка писал(а) ср, 25 января 2012 13:56

Спасибо за совет! А как можно выйти на краеведов спб?


Вы уже вышли на краеведов спб.


Вслед за Аленушкой с того же IP потянулся и Pathfinder с неприличными предложениями к краеведам:

"Дорогие друзья! Меня интересует место в ленинградской области или дальше! Что-то неизведанное и неисхоженное многочисленными туристическими стопами! Как любая ценная информация и ваша будет оплачена! Краеведы подключаемся!По всем вопросам вы можете писать сюда, либо для более привтной беседы на почту: ой, потерлось! С нетерпением жду нашего партнерства! Заранее спасибо!"

Господа спаммеры - у вас этот номер все равно не пройдет
Предыдущая тема: Усадьба "Губино"
Следующая тема: Остатки городища в районе садоводства Бабино 2, Зуево (Коломовка)
Переход к форуму:
  


Текущее время: ср апр #d 09:23:54 MSK 2024