ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Разное » Потеря в Петербурге, некролог хорошему напитку.
Потеря в Петербурге, некролог хорошему напитку. [сообщение #124565] пн, 16 января 2012 15:56 Переход к следующему сообщения
ninibel
Это не реклама. Вы все его знаете. Говорят, он умер - его сняли с производства.
Прощай товарищ, жаль, я так тебя любил. А ведь тебя считали лучшим в России. И товарищ Аршавин не для рекламы говорил, что ты лучший безалкогольный для взбодрения. Ты родился в СССР, стал одним из материальных символов Ленинграда и я думал, что ты будешь всегда. Бледные копии с твоим именем, разлитые в других городах, не годны даже для поливки цветов на твоей могиле.
В тебе не было сахарозаменителей, в тебе были целебные травы, у тебя был легкий аромат хвои.
Вернись, может быть в другой инкарнации, с новым именем.
Я тах хочу тебя.


Вы думаете, что живете в этом городе, а на самом деле вы и есть этот город.

[Обновления: пн, 16 января 2012 16:11]

Известить модератора

Re: Потеря в Петербурге, некролог хорошему напитку. [сообщение #124575 является ответом на сообщение #124565] пн, 16 января 2012 16:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
autumn

это про полюстровский Байкал?

В России дорог нет,но кое-где можно проехать.
Re: Потеря в Петербурге, некролог хорошему напитку. [сообщение #124582 является ответом на сообщение #124575] пн, 16 января 2012 17:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ninibel
да

Вы думаете, что живете в этом городе, а на самом деле вы и есть этот город.
Re: Потеря в Петербурге, некролог хорошему напитку. [сообщение #124602 является ответом на сообщение #124565] вт, 17 января 2012 09:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Леонид Харитонов
Хм... Если, говорить о реинкарнации и колесе Сансары... Не для рекламы, а токмо ответа ради: мне понравился напиток "Байкальские травы" производства компании "Бобимэкс" (Москва) на Сенежской минеральной воде. Утверждают, что без консервантов, без сахарозаменителей и по оригинальному ГОСТу 28 188-89 бывшего "Байкала". На вкус, "Байкал" и есть.
Re: Потеря в Петербурге, некролог хорошему напитку. [сообщение #124604 является ответом на сообщение #124565] вт, 17 января 2012 10:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Osbourne

По лицензии должны производить еще в Черноголовке.
Re: Потеря в Петербурге, некролог хорошему напитку. [сообщение #124605 является ответом на сообщение #124565] вт, 17 января 2012 10:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sorta
Да нет! Его никто не снимал с производства. Просто приостановили производство до лета. К лету возобновят.

этот МИР болен
Re: Потеря в Петербурге, некролог хорошему напитку. [сообщение #124608 является ответом на сообщение #124605] вт, 17 января 2012 12:49 Переход к предыдущему сообщения
avam
В состав "Байкала" кажется входит зверобой. Слышал ,что в этой связи у "Байкала" проблемы с выходом на рынок ЕС, где эта травка запрещена к пищевому использованию. Может с этим связано "сворачивание" производства?
Предыдущая тема: Забавный рисунок на стене дома...
Следующая тема: Фото-цари
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт мар #d 18:25:10 MSK 2024