ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Книга Памяти Второй мировой войны. 1939-1945 » 397 СД, 446 СП. Ищу захоронение в Старорусском р-не (мл. лейтенант Солодовник Семен Васильевич)
397 СД, 446 СП. Ищу захоронение в Старорусском р-не [сообщение #122265] пн, 21 ноября 2011 12:57
Solod
Добрый день!
Ищу захоронение деда и боевой путь его полка. Ниже все известные мне сведения:

Солодовник Семен Васильевич;
1919 г.р.;
Уроженец г. Изюм, Харьковская обл.;
Призван Изюмским РВК, Харьковской обл.;
Мл. лейтенант;
Командир взвода 446 СП, 397 СД (на сколько я понимаю, это 1-я ударная армия, Северо-Западный фронт);
Пропал без вести 28.09.1942 г. (по данным ОБД).
На сколько мне удалось установить, в этот период 397 СД вела бои в Старорусском р-не.

На сегодняшний день я пересмотрел, как мне кажется, уже все известные в интернете ресурсы (списки захоронений, списки плененных и т.д.). Деда нигде не нашел. Написал письма в Архив МО РФ, Военно-исторический музей, в РВК Старорусского р-на, а также в различные поисковые организации. Из поисковых организаций получил негативные ответы. Из официальных органов пока ответов нет.

Буду благодарен за любую помощь и информацию, которая бы пролила свет на те далекие события.
Предыдущая тема: Помогите найти место захоронения Бойцева Алексея Николаевича!!!!!!!!!!!!
Следующая тема: Помогите найти место захоронения!!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт апр #d 20:43:35 MSK 2024