ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Разное » ВООБЩЕ то СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК
ВООБЩЕ то СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК [сообщение #121995] ср, 16 ноября 2011 12:31 Переход к следующему сообщения
UncleNick
Сердечно поздравляю АФФТОРА с очередной датой ! [I]

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Вам и всем Вашим близким ! Исполнения всех начинаний и дальнейшей ПЛОДОТВОРНОЙ работы
на благо ОКРЕСТНОСТЕЙ...и не только...
С любовью UncleNick[/I]


  • Вложение: beerana[1].gif
    (Размер: 8.78KB, Загружено 1199 раз)
  • Вложение: v_ogon.gif
    (Размер: 11.29KB, Загружено 1006 раз)


"Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" (Еккл. 1:18).
С уважением, ваш UncleNick
Re: ВООБЩЕ то СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК [сообщение #121997 является ответом на сообщение #121995] ср, 16 ноября 2011 12:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Спасибо!



------------------------------------
в Разное это надо писать. Вот когда помру - тогда можно и в Новости



 
Re: ВООБЩЕ то СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК [сообщение #122002 является ответом на сообщение #121997] ср, 16 ноября 2011 13:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kirIII
Однозначно поздравляю!

Щщщастья!!!
Всенепременнейше подсоединяюсь! [сообщение #122004 является ответом на сообщение #121995] ср, 16 ноября 2011 16:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Eeyore
Шчастья, долгих лет во славу Окрестностей, удачи в неравной борьбе с их врагами!

Рейтинг Eeyore - http://www.eeyore.aroundspb.ru
Re: Всенепременнейше подсоединяюсь! [сообщение #122008 является ответом на сообщение #122004] ср, 16 ноября 2011 19:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Covex
Чтоб ничего не отваливалось и не ныло. А еще успехов в воспитании мохнатого друга...
любезнейше благодарю [сообщение #122011 является ответом на сообщение #122008] ср, 16 ноября 2011 22:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Всем спасибо!


Covex писал(а) ср, 16 ноября 2011 18:40

А еще успехов в воспитании мохнатого друга...


Пока наметили получить титул Юного Чемпиона России


 
Re: ВООБЩЕ то СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК [сообщение #122016 является ответом на сообщение #121997] чт, 17 ноября 2011 00:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
UncleNick
Ну, на сколько умишка хватило туда и написал.
Раньше профсоюз был - туда писали-поздравляли ..а вообще то раньше у меня и имя было...в смысле мне не отвечали в стиле : эй ты...



"Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" (Еккл. 1:18).
С уважением, ваш UncleNick
выметем соринки и бревна из глаз! [сообщение #122018 является ответом на сообщение #122016] чт, 17 ноября 2011 10:57 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
UncleNick писал(а) ср, 16 ноября 2011 23:46

Ну, на сколько умишка хватило туда и написал.
Раньше профсоюз был - туда писали-поздравляли ..а вообще то раньше у меня и имя было...в смысле мне не отвечали в стиле : эй ты...



- Я тоже без памяти, но помню что уже писал, где будут уместны поздравлялки. При этом, смею напомнить, Вы вставали в позу: "Вам видней" (с) UncleNick
- Если профсоюз был, а потом его не стало - значит члены профсоюза в нем не были заинтересованы. Вернее: ничего не делали для укрепления сообщества, занимаясь своими личными делами.
- "эй ты" вычитано где-то между строк, а вот личное обращение "АФФТОР" на "падонкаффском" или "олбанском" йезыге по-видимому подразумевает высокую культуру общения.


 
Предыдущая тема: Про курение
Следующая тема: опять "что это и где это?" - 2
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт апр #d 13:59:56 MSK 2024