ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Разное » партия жуликов и воров идет навстречу выборам
партия жуликов и воров идет навстречу выборам [сообщение #120972] пн, 24 октября 2011 21:26 Переход к следующему сообщения
alexsvar
Недавно ко мне обратились с предложением порекламировать на ОП некий сайт.
"Интересует реклама на вашем форуме. Любая, главное, чтоб была эффективной. Цель- привлечение питерцев на наш сайт. Ссылку дать не могу, сайт еще не готов. Тематика- политика."
Я ответил, что разборчив в выборе рекламодателя и отвечу, когда сайт будет готов.
Сегодня прислали ссылку на новый сайт партии жуликов и воров, на котором предлагают жителям СПб написать о наболевшем. Видимо плохо знают что у нас наболело.
Нет, я не хвастаюсь, что отказался от этих денег. Как мне кажется так должен поступать каждый сознательный гражданин.
Впереди выборы, подумайте, хотите ли вы продолжения президентского сговора-маскарада и этой партии власти. И не надо думать, что ваш голос ничего не решает. Голос каждого воздержавшегося идет в зачет партии жуликов и воров. Не будьте равнодушными к своему будущему.

Вот тут почитайте что-ли http://pimchic.livejournal.com/34144.html

Пока темку закрою, открою поближе к выборам. А пока думайте и формулируйте свои мнения.

Спасибо.


 
навстречу выборам [сообщение #121642 является ответом на сообщение #120972] чт, 10 ноября 2011 16:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Предлагаю обсудить предстоящие выборы. Оффтопик на месяц.

Приветствуется высказывание собственного мнения.
Не приветствуются всякие картинки и агитпроп.
Любая реклама жуликов и воров будет удаляться без предупреждения.

Все, что тут будет написано - это оценочные суждения. Но помните, что если что - ваши айпишники и прочее сольют даже без моего участия. Чисто по российским законам. Вам не нравятся такие законы?

Поэтому не надо тут особого экстремизма, вобщем лучше оставайтесь в рамках и заодно не ссылайтесь на ресурсы, которые могут вызвать мои подозрения.

Цель - чтоб вы все пришли и проголосовали. Против партии власти.

Вобщем все равно за кого, но мне кажется правильным за КПРФ.

Потому что мелкие партии могут опять не пройти и голоса распределят и они достанутся и жуликам и ворам. А СР и особенно ЛДПР выглядят как марионетки. (как неожиданно прозрел эксСпикерСФ и стал болеть за народ! просто удивительное волшебство перед выборами).

КПРФ по крайней мере имеет народную идеологию и реальные шансы набрать максимальное число голосов. Любая двухпартийная система лучше монополии на власть с карикатурным двухглавым президентом.




 

[Обновления: чт, 10 ноября 2011 16:37]

Известить модератора

Re: партия жуликов и воров идет навстречу выборам [сообщение #121650 является ответом на сообщение #120972] чт, 10 ноября 2011 18:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Randy
Чтобы вставить шпильку самизнаетекому, на думских выборах пригодны КПРФ и СР, на питерских - КПРФ, СР и Яблоко (из соображений проходимости). Пройдет, конечно, и ЛДПР, но это в чистом виде подкладка ЕР.
Re: навстречу выборам [сообщение #121654 является ответом на сообщение #121642] чт, 10 ноября 2011 18:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lejik78
Алексей Лушников
Есть глубокое, ни чем не прикрытое ощущение, что "Единая Россия" сошла с ума ....)
Других объяснений к появлению таких агит-выступлений в поддержку "Единой России" трудно найти....
http://vkontakte.ru/wall1004596_50155?z=video1004596_1612446 15%2Ffdeb5a89104434ad08


http://vk.com/lejik78 Алексей Демидов. Машина времени - это вещь (с)
Re: партия жуликов и воров идет навстречу выборам [сообщение #121655 является ответом на сообщение #121650] чт, 10 ноября 2011 19:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sergey Nazarov
Удивительно, как все оппозиционеры говорят примерно одно и то же и даже похожими словами. Чтобы прижать ЕдРО, им надо было как-то согласовать позиции. Но опять каждый сам себе режиссер и Самый Главный Режиссер торжествует.
Дело вкуса, но коммунистов не хочу хотя бы потому, что Геннадий Андреевич с почтительным придыханием говорит о вожде всех народов.
Re: партия жуликов и воров идет навстречу выборам [сообщение #121658 является ответом на сообщение #121655] чт, 10 ноября 2011 20:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mr_doubt
Sergey Nazarov писал(а) чт, 10 ноября 2011 18:08

...Геннадий Андреевич с почтительным придыханием говорит о вожде всех народов.

Вы всерьёз считаете, что это чем-то для нас опасно?
От этих речей лично мне ни холодно, ни жарко

Соглашусь с alexsvar-ом, что «любая двухпартийная система лучше монополии на власть», а КПРФ — самая «проходная» оппозиция.
Re: навстречу выборам [сообщение #121660 является ответом на сообщение #121642] чт, 10 ноября 2011 21:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ulet
О времена, о нравы. Помню один ветеран рассказывал как они обходили военную цензуру в переписке с родными.

alexsvar писал(а) чт, 10 ноября 2011 15:16



Вобщем все равно за кого, но мне кажется правильным за КПРФ.


На "выборах" в аднатыщЯдевятьсотдевяностошестагАгода, когда голосовали сердцем, у сих товарищей уже был шанс, но чего то испужался их вождь и слил. Посему скептически отношусь к возможности их победы. Ноне ситуация более чистАконкретна.

Пардон за мой французский.

Вполне возможно, что данные призывы, в руку жуликам и ворам т.с. "заморозка" голосов. Очень близки призывы одних к советизации и реально проводимого курса брежневизации другими.
Re: навстречу выборам [сообщение #121674 является ответом на сообщение #121642] чт, 10 ноября 2011 22:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
seawolf
alexsvar писал(а) чт, 10 ноября 2011 15:16

Любая двухпартийная система лучше монополии на власть


Да, что Вы на самом деле?
А если ПЖиВ & НСДАП? От безысходности и за эту пару проголосуете?
В кои веки Apple добралось до голосования, нужно поддержать имхо.
Иначе, назло маме отморожу уши


Seawolf
Re: навстречу выборам [сообщение #121675 является ответом на сообщение #121674] чт, 10 ноября 2011 22:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ulet
Цитата:

В кои веки Apple добралось до голосования, нужно поддержать имхо.

Кстати да. В уже упомянутые девяностые, многие мои знакомый говорили очень похоже - Вообще я за Эпл, но голосовать буду за "красных", потому что Эпл не наберёт нужное количество голосов. Не удивлюсь если фрукты и потеряли много голосов по причине такой "продуманности"
Re: навстречу выборам [сообщение #121676 является ответом на сообщение #121675] чт, 10 ноября 2011 23:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
seawolf
ulet писал(а) чт, 10 ноября 2011 21:55

Цитата:

В кои веки Apple добралось до голосования, нужно поддержать имхо.

... Вообще я за Эпл, но голосовать буду за "красных"...

Цитату из Оруэла сами подберете?


Seawolf
Re: навстречу выборам [сообщение #121677 является ответом на сообщение #121676] чт, 10 ноября 2011 23:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mr_doubt
Господа! Вы так рассуждаете, будто бы КПРФ образца 2011-го — то же самое, что РСДРП(б) 1917-го.
А сходства у них не больше, чем у Жириновского с либералами и демократами
Re: навстречу выборам [сообщение #121685 является ответом на сообщение #121674] пт, 11 ноября 2011 00:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Randy
seawolf писал(а) чт, 10 ноября 2011 21:51

alexsvar писал(а) чт, 10 ноября 2011 15:16

Любая двухпартийная система лучше монополии на власть


Да, что Вы на самом деле?
А если ПЖиВ & НСДАП? От безысходности и за эту пару проголосуете?
В кои веки Apple добралось до голосования, нужно поддержать имхо.
Иначе, назло маме отморожу уши



назло маме отморозит уши тот, кто на выборах в Думу за Яблоко проголосует. ваш голос радостно уйдет ЕР. В Питере - другое дело.
Re: партия жуликов и воров идет навстречу выборам [сообщение #121693 является ответом на сообщение #120972] пт, 11 ноября 2011 12:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Zhuravkov
конечно, разумнее всего голосовать тупо за вторую позицию по рейтингу и результатам опросов, кто бы они ни были. в нашем случае это КПРФ, ну и ладно.
с одной стороны, не верю ни на копейку в смысл этого, с другой - нельзя полностью исключать возможность, что наши голоса все же будут сосчитаны и на что-то повлияют.
но, поступая не по логике а по велению сердца, с шулерами по их правилам не хочу играть, и не пойду голосовать вообще.
Re: партия жуликов и воров идет навстречу выборам [сообщение #121694 является ответом на сообщение #121693] пт, 11 ноября 2011 12:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Zhuravkov писал(а) пт, 11 ноября 2011 11:13


но, поступая не по логике а по велению сердца, с шулерами по их правилам не хочу играть, и не пойду голосовать вообще.


Неверная ассоциация. Не голосуешь = просто отдаешь свои деньги шулерам, им даже напрягаться не придется. И это даже не ассоциация, а так и есть. Даже не просто деньги, а очередной кусочек своей жизни отдаешь.


 
Re: партия жуликов и воров идет навстречу выборам [сообщение #121695 является ответом на сообщение #121694] пт, 11 ноября 2011 12:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Zhuravkov
не соглашусь.
1. мои деньги они с меня и так поимеют. как монголо-татары имели дань, или как бандиты в 90х за крышу.
2. вот если бы все, как я, не пошли на выборы, то как в законе ни напиши про минимальную явку, при явке 3% власть всяко будет нелегитимной. и можно это ей в морду тыкать будет потом.
Re: навстречу выборам [сообщение #121696 является ответом на сообщение #121685] пт, 11 ноября 2011 12:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
seawolf
Randy писал(а) чт, 10 ноября 2011 23:19

seawolf писал(а) чт, 10 ноября 2011 21:51

alexsvar писал(а) чт, 10 ноября 2011 15:16

Любая двухпартийная система лучше монополии на власть


Да, что Вы на самом деле?
А если ПЖиВ & НСДАП? От безысходности и за эту пару проголосуете?
В кои веки Apple добралось до голосования, нужно поддержать имхо.
Иначе, назло маме отморожу уши



назло маме отморозит уши тот, кто на выборах в Думу за Яблоко проголосует. ваш голос радостно уйдет ЕР. В Питере - другое дело.

Отмороженные уши и ушедший голос - меньшее зло, чем поддержка проверенных временем лжецов.
Разве есть гарантия, что голос за КПРФ не попадет томукомунадо?


Seawolf
Re: навстречу выборам [сообщение #121699 является ответом на сообщение #121696] пт, 11 ноября 2011 12:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Randy
seawolf писал(а) пт, 11 ноября 2011 11:41

Отмороженные уши и ушедший голос - меньшее зло, чем поддержка проверенных временем лжецов.
Разве есть гарантия, что голос за КПРФ не попадет томукомунадо?



я имел в виду всего лишь пропорциональный принцип распределения голосов, при котором голоса за непрошедших барьер распределяются соответствующим образом. То есть если вы проголосовали за ПРОШЕДШУЮ партию, то ваш голос никуда не денется.
Re: партия жуликов и воров идет навстречу выборам [сообщение #121700 является ответом на сообщение #121695] пт, 11 ноября 2011 12:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Randy
Zhuravkov писал(а) пт, 11 ноября 2011 11:37

не соглашусь.
1. мои деньги они с меня и так поимеют. как монголо-татары имели дань, или как бандиты в 90х за крышу.
2. вот если бы все, как я, не пошли на выборы, то как в законе ни напиши про минимальную явку, при явке 3% власть всяко будет нелегитимной. и можно это ей в морду тыкать будет потом.


явка будет обеспечена в любом случае, только чем она меньше реальная, тем проще подделать результат. Тыкать в морду власти вы можете что угодно, ей как с гуся вода.
Re: навстречу выборам [сообщение #121701 является ответом на сообщение #121699] пт, 11 ноября 2011 12:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
seawolf
Randy писал(а) пт, 11 ноября 2011 11:48

seawolf писал(а) пт, 11 ноября 2011 11:41

Отмороженные уши и ушедший голос - меньшее зло, чем поддержка проверенных временем лжецов.
Разве есть гарантия, что голос за КПРФ не попадет томукомунадо?



я имел в виду всего лишь пропорциональный принцип распределения голосов, при котором голоса за непрошедших барьер распределяются соответствующим образом. То есть если вы проголосовали за ПРОШЕДШУЮ партию, то ваш голос никуда не денется.


спасибо за комментарий, это ясно.
Не понятно откуда уверенность в том, что:
"...ваш голос никуда не денется"?
правила шулеров не декларированы


Seawolf
Re: партия жуликов и воров идет навстречу выборам [сообщение #121703 является ответом на сообщение #121700] пт, 11 ноября 2011 13:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Zhuravkov
я про совершенно невероятную ситуацию, когда экзит-пулы проводить не с кем.
но конечно, явка будет на этот раз хорошая.
"с гуся вода" было и Акаеву, и Мубараку, и Бен Али, и Каддафи.
Предыдущая тема: 600 километров некондиционных труб?
Следующая тема: С новым годом!
Переход к форуму:
  


Текущее время: сб апр #d 03:26:54 MSK 2024