ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Разное » По поводу Вконтакта
Re: По поводу Вконтакта [сообщение #117895 является ответом на сообщение #117842] чт, 14 июля 2011 23:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Денис С
[quote title=ninibel писал(а) ср, 13 июля 2011 10:22]
Цитата:

Лично у меня свободное время распределено крайне неравномерно и я благодарен тому доброму человеку, который взвалил на себя обязанность поддерживать сайт aroundspb в работоспособном состоянии.

Я тоже
Цитата:

А я могу что-то написать и быть услышанным единомышленниками или неделями (когда нет времени) не писать ничего и при этом не ощущать дискомфорта
.
Ну так и я про это. Форум-это то самое проявление гражданского общества и нормальной (не суверенной) демократии. Захотел пришел, и если ты не совсем примитив, то тебе рады. А захотел, сидишь себе и читаешь продвинутых краеведов.
Re: По поводу Вконтакта [сообщение #117897 является ответом на сообщение #117859] пт, 15 июля 2011 00:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Денис С
Miroslava писал(а) чт, 14 июля 2011 12:40

А кто мешает ВКонтакте сделать так чтобы разные одноклассники не беспокоили? На каждой персональной странице есть "Мои настройки-приватность-И там далее целый список кто может видеть основную информацию Вашей страницы,смотреть и комментировать фото и видео,добавлять Вас в друзья,присылать сообщения,приглашать в группы и на встречи:

-все пользователи
-друзья и друзья друзей
-только друзья
-никто

А если уже имеющиеся на странице друзья навязывают семейные фотоальбомы и всё будете комментировать-то будет так: "Спасибо за коменты.Я там ещё 50 штук загрузил(а).Обязательно посмотри".Тратить на них своё время или нет-решать Вам.


Ну вот зачем мне весь этот головняк? Наверное можно там от кого-то скрыться, отсортировать нужных от неприятных. Вступить в группу и скрыться в этой группе ото всех ненужных тебе людей. Но как-то это очень сложно (Вы тут сами алгоритм прописали довольно непростой). А на форуме всех неадекватов отсортировывает модератор. Мне не нужно где-то ховаться. Если тролль или сообщение не по теме, то я его просто не прочитаю. И не нужно мне все это вот :


Цитата:

На каждой персональной странице есть "Мои настройки-приватность-И там далее целый список кто может видеть основную информацию Вашей страницы,смотреть и комментировать фото и видео,добавлять Вас в друзья,присылать сообщения,приглашать в группы и на встречи





Re: По поводу Вконтакта [сообщение #117953 является ответом на сообщение #117897] сб, 16 июля 2011 12:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Miroslava
Да нет,совсем несложно.В общем-дело Ваше.

[Обновления: сб, 16 июля 2011 12:38]

Известить модератора

Re: По поводу Вконтакта [сообщение #117979 является ответом на сообщение #117953] вс, 17 июля 2011 13:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Денис С
Miroslava писал(а) сб, 16 июля 2011 12:35

Да нет,совсем несложно.В общем-дело Ваше.

Да собственно и разговор ни о чем. Мне просто вдруг захотелось высказать свок мнение.
А так конечно, тусуйтесь себе в своем Вконтакте и будьте счастливы Я что - борец с Вконтактом? Просто он мне не нравится, и я решил написать почему.

[Обновления: вс, 17 июля 2011 13:36]

Известить модератора

Re: По поводу Вконтакта [сообщение #117991 является ответом на сообщение #117979] вс, 17 июля 2011 18:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Miroslava
Цитата:

Да собственно и разговор ни о чем. Мне просто вдруг захотелось высказать свок мнение.А так конечно, тусуйтесь себе в своем Вконтакте и будьте счастливы


Разговор действительно ни о чём-пустая трата времени.Сколько людей-столько и мнений.Своё время ВКонтакте "тусовкой" не считаю.Так что-до свидания.
Сайт aroundspb.ru мне сразу понравился как только я его нашла 2 года назад.Много ценной и интересной информации.Поэтому размениваться на дебаты именно в этой теме не намерена.Будьте тоже счастливы,всего хорошего!

[Обновления: вс, 17 июля 2011 19:14]

Известить модератора

Re: По поводу Вконтакта [сообщение #117992 является ответом на сообщение #117991] вс, 17 июля 2011 19:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Денис С
Ну и ладушкм.
Развлекайтесь себе в гуппах. а я обойдусь без этого ресурса. Мне и ни а Эраунде хорошо.










[Обновления: вс, 17 июля 2011 19:47]

Известить модератора

Re: По поводу Вконтакта [сообщение #117993 является ответом на сообщение #117992] вс, 17 июля 2011 20:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Денис С писал(а) вс, 17 июля 2011 19:38

Ну и ладушкм.
Развлекайтесь себе в гуппах. а я обойдусь без этого ресурса. Мне и ни а Эраунде хорошо.



Не стоит в данном случае указывать, что следует делать другим (тусоваться-развлекаться). Чтоб форум и дальше был хорош, Вам - ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ (в т.ч. за флейм). Больше так писать не надо.


 
Re: По поводу Вконтакта [сообщение #118506 является ответом на сообщение #117895] вт, 09 августа 2011 01:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Евгений Виноградный

Денис С

Форум-это то самое проявление гражданского общества и нормальной (не суверенной) демократии. Захотел пришел, и если ты не совсем примитив, то тебе рады.

Как то противоречит этому:
Денис С

А на форуме всех неадекватов отсортировывает модератор. Мне не нужно где-то ховаться.


Денис С

А захотел, сидишь себе и читаешь продвинутых краеведов.

Вы скоро станете самым "продвинутым краеведом" в данной теме )))

А если серьезно, то ваши посты в этой теме в большей степени субьективны, а не объективны. Пока мы в основном только слышали, чем плох вконтакт для вас лично.

P.S. Зря я ответил на провокацию, мне эта тема не интересна.
Re: По поводу Вконтакта [сообщение #118520 является ответом на сообщение #118506] вт, 09 августа 2011 12:13 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
ssdi писал(а) вт, 09 августа 2011 01:23


P.S. Зря я ответил на провокацию, мне эта тема не интересна.



Если не интересна - незачем было дальше разжигать.
Т.к. обсуждение выродилось - тему закрою.


 
Предыдущая тема: о низком уровне Регионавтики
Следующая тема: ВВЧ 2011 пара фоток :-)
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт апр #d 23:39:14 MSK 2024