ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты История Фотогалерея    Старая версия сайта
Начало » ГЛАВНЫЙ » Военно-исторический раздел » Финские корабли на Ладоге.
Re: Финские корабли на Ладоге. [сообщение #193269 является ответом на сообщение #111425] пн, 23 апреля 2018 20:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Valamo
Простите, если кого-то обидела. Статья о перемещениях финской и валаамской флотилии не скопипастена, а опубликована впервые.

Тематика валаамской флотилии меня действительно интересует. И, копая эту тему, разумеется, я вышла и на этот форум. И, конечно, использовала найденные вами материалы.

Потом, уже после публикации, я зашла поблагодарить и показать результаты.

Ссылку на форум привела.
В дальнейшем я буду добавлять материал и, возможно, обращусь к вашему сообществу. Но не раньше июня (заканчиваю два учебных года, со временем цейтнот).

Ещё раз простите, если кому-то мой пост показался недостаточно искренним.

Администратор сайта "Валаам. Виртуальная экскурсия"

[Обновления: пн, 23 апреля 2018 20:33]

Известить модератора

Re: Финские корабли на Ладоге. [сообщение #193327 является ответом на сообщение #193269] ср, 25 апреля 2018 20:48 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Valamo писал(а) пн, 23 апреля 2018 20:20
Простите, если кого-то обидела. Статья о перемещениях финской и валаамской флотилии не скопипастена, а опубликована впервые.

Тематика валаамской флотилии меня действительно интересует. И, копая эту тему, разумеется, я вышла и на этот форум. И, конечно, использовала найденные вами материалы.

Потом, уже после публикации, я зашла поблагодарить и показать результаты.

Ссылку на форум привела.
В дальнейшем я буду добавлять материал и, возможно, обращусь к вашему сообществу. Но не раньше июня (заканчиваю два учебных года, со временем цейтнот).

Ещё раз простите, если кому-то мой пост показался недостаточно искренним.

Спасибо, что поставили ссылку, наверно автору будет чуть-чуть приятно
Ссылочку лучше изменить на более короткую http://www.forum.aroundspb.ru/index.php?t=msg&th=11175
Предыдущая тема: Финская батарея на о. Хейнялуото ? (5 фото)
Следующая тема: Памятник 946 СП РККА и 3 бат. 15 ПП финармии
Переход к форуму:

Текущее время: чт сен #d 21:24:35 MSK 2018