ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » Санкт-Петербург » Южные районы » Вторые Шушары и Пятая Славянка
Вторые Шушары и Пятая Славянка [сообщение #109657] пн, 17 января 2011 12:51 Переход к следующему сообщения
Юрьенпойка
Кто подскажет: публиковалась ли где детальная планировка новых частей Шушар и мкрн. под донельзя странным наименованием "Славянка"?

"On mielenkiintoista. Mitä tämä norsu ajattelee minusta?"/"Интересно, что этот слон обо мне думает?"
Re: Вторые Шушары и Пятая Славянка [сообщение #109683 является ответом на сообщение #109657] вт, 18 января 2011 11:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Osbourne

Может, здесь посмотреть?
http://rgis.spb.ru
Re: Вторые Шушары и Пятая Славянка [сообщение #109724 является ответом на сообщение #109683] вт, 18 января 2011 19:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юрьенпойка
Премного благодарен.
Увы, но пока на ней нет ни Новгородского проспекта, ни сетки улиц в "новой" Славянке.


"On mielenkiintoista. Mitä tämä norsu ajattelee minusta?"/"Интересно, что этот слон обо мне думает?"
Re: Вторые Шушары и Пятая Славянка [сообщение #109734 является ответом на сообщение #109724] вт, 18 января 2011 20:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Randy
Юрьёнпойка писал(а) вт, 18 января 2011 19:27

Премного благодарен.
Увы, но пока на ней нет ни Новгородского проспекта, ни сетки улиц в "новой" Славянке.


постараюсь Славянку скинуть в мыло... а что касается Новгородского, то это не что иное, как бывшая "вертикальная" часть Школьной улицы, на многих картах она так еще рисуется... потом уходит в поля южнее Пушкинской.
Re: Вторые Шушары и Пятая Славянка [сообщение #109903 является ответом на сообщение #109734] чт, 20 января 2011 22:40 Переход к предыдущему сообщения
Юрьенпойка
За "скидку" спасибо.
В оной, однако, есть большой недостаток. Невнятность топонимики.


"On mielenkiintoista. Mitä tämä norsu ajattelee minusta?"/"Интересно, что этот слон обо мне думает?"
Предыдущая тема: Сосновка и Малое Рыбацкое
Следующая тема: Белевское поле
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт апр #d 18:34:51 MSK 2024