ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты История Фотогалерея    Старая версия сайта
Начало » ГЛАВНЫЙ » Фортификация » Объект "Павильон" - построен в 30-ые годы. Есть ли у кого инфа?
Re: Объект "Павильон" - построен в 30-ые годы. Есть ли у кого инфа? [сообщение #196167 является ответом на сообщение #196157] чт, 06 декабря 2018 11:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mactac
alexsvar писал(а) ср, 05 декабря 2018 11:48

А туда частным порядком можно попасть? Глянуть на бетон в целях изучения фортификации

А что вас интересует ? у меня есть документы по строительству и бумаги по проектному надзору. Там при строительстве имели место проблемы с выдавливание бетона.

[quote title=Stranger]потерны? Во множественном числе?[/quote]
Целых 4 шт.

Цитата:
до недавнего времени многие годы эту штуковину обслуживало предприятие, которое строит у нас под землей по всему городу.

Вы объекты не путаете ? М... занимался вторым, более современным.
Re: Объект "Павильон" - построен в 30-ые годы. Есть ли у кого инфа? [сообщение #196168 является ответом на сообщение #196167] чт, 06 декабря 2018 12:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Mactac писал(а) чт, 06 декабря 2018 11:00
alexsvar писал(а) ср, 05 декабря 2018 11:48

А туда частным порядком можно попасть? Глянуть на бетон в целях изучения фортификации

А что вас интересует ? у меня есть документы по строительству и бумаги по проектному надзору. Там при строительстве имели место проблемы с выдавливание бетона.

От чего защищало убежище. Какие толщи покрытия и стен. Планировка интересна. Противооткол, н.я.п. на потолке. Герметизация, ФВУ, какой генератор. Именно на момент строительства, в более поздние дела лезть не интересно.
Re: Объект "Павильон" - построен в 30-ые годы. Есть ли у кого инфа? [сообщение #196208 является ответом на сообщение #196167] сб, 08 декабря 2018 01:32 Переход к предыдущему сообщения
Stranger
нет, не путаю.

Именно М отказался обслуживать 10 лет назад.

А не лепо ли бяше нам братья?
Предыдущая тема: КаУР, разное
Следующая тема: Сведения о Выборгском укрепрайоне. 1940-1946.
Переход к форуму:

Текущее время: пн дек #d 04:31:52 MSK 2018