ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Фортификация » Как Алексей Целинко отвечает за свои слова...
Re: Как Алексей Целинко отвечает за свои слова... [сообщение #106591 является ответом на сообщение #106582] ср, 17 ноября 2010 09:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
S_Horton

полностью поддерживаю.виновных - наказать.невиновных - предупредить.тему - закрыть. И вообще все следствия осенних мракобесий/депрессий/меланхолий и т.д. перенести на личное общение вплоть до махания кулаками. Этот мрак и ругань уже достали и так по жизни,а тут прихожу на любимый форум и на тебе ... тоже самое. ДОлой!!!!!!!!!!!!!! (да простит меня многоуважаемый Вебмастер,высказанное мною - это полное имхо ,кто не согласен с ним или чувствует себя оскорбленным/оклеветанным - сэр (леди) ,я к Вашим услугам,готов стреляться каждую полночь (днем работаю,занят) в парке Им. 50-тилетия Октября,начиная с сегодняшнего дня).

Мнение,оно как задница - есть у всех...
И правда! [сообщение #106607 является ответом на сообщение #106591] ср, 17 ноября 2010 15:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stranger
Вотименна!

Я даже не скажу что за похожее, а даже за слегка отдаленно напоминающее - меня сразу же обвинили в том, что это не для того раздела писанои убрали куда подальше. В смысле в "разное".

А тут понимаешь ли развели! Почему не в "разном"?
Требую сатисфакции! ))


А не лепо ли бяше нам братья?
Re: Как Алексей Целинко отвечает за свои слова... [сообщение #106651 является ответом на сообщение #105229] ср, 17 ноября 2010 22:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Евгений Виноградный

Если честно, в последнее время чуть ли не каждая тема переходит после второго поста в оффтоп. Непорядочек ...
Re: Как Алексей Целинко отвечает за свои слова... [сообщение #106652 является ответом на сообщение #106591] ср, 17 ноября 2010 22:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
S_Horton писал(а) ср, 17 ноября 2010 09:01

полностью поддерживаю.виновных - наказать.невиновных - предупредить.тему - закрыть. И вообще все следствия осенних мракобесий/депрессий/меланхолий и т.д. перенести на личное общение вплоть до махания кулаками. Этот мрак и ругань уже достали и так по жизни,а тут прихожу на любимый форум и на тебе ... тоже самое. ДОлой!!!!!!!!!!!!!! (да простит меня многоуважаемый Вебмастер,высказанное мною - это полное имхо ,кто не согласен с ним или чувствует себя оскорбленным/оклеветанным - сэр (леди) ,я к Вашим услугам,готов стреляться каждую полночь (днем работаю,занят) в парке Им. 50-тилетия Октября,начиная с сегодняшнего дня).


Вот у тебя явно язык (руки) чешется. Я между прочим серьезно написал.


 
Re: Как Алексей Целинко отвечает за свои слова... [сообщение #106659 является ответом на сообщение #106651] ср, 17 ноября 2010 23:02 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
ssdi писал(а) ср, 17 ноября 2010 22:45

Если честно, в последнее время чуть ли не каждая тема переходит после второго поста в оффтоп. Непорядочек ...


Гавкать на каждый шаг влево-вправо не буду. Если участникам хочется бардака - пусть устраивают. Тока пусть потом не обижаются.


 
Предыдущая тема: философское: про КаУР и молодых львов
Следующая тема: взрыв форта Ино
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт апр #d 14:16:33 MSK 2024