ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Разное » раздел "Клубный"
раздел "Клубный" [сообщение #104930] пт, 22 октября 2010 17:04 Переход к следующему сообщения
webmaster

Administrator
В экспериментальных целях сделал раздел "Клубный".
Выдержка из его правил:
Цитата:

Раздел предназначен для дружелюбного общения на темы, выходящие за рамки основной тематики сайта. Все остальные правила остаются в силе.

Подключение к разделу осуществляется мной (или уполномоченными лицами) по рекомендации участников.

Основное пожелание-требование: не читать молча изо дня в день, а участвовать в обсуждениях. Кто молча сидит в углу и не общается - непонятно зачем нужен здесь.
...
Снаружи содержимое не видно, но все равно не надо тут писать то, что не предназначено для третьих лиц. Копировать отсюда можно, но с согласия пишущих.

Для простоты представьте, что вы приходите пообщаться компанию ко мне на кухню...



Подключение возможно для всех, но кандидатура будет рассматриваться в соответствии с рекомендациями. Лично и давно знакомые участники имеют большие шансы.

[Обновления: пт, 22 октября 2010 17:07]

Известить модератора

icon14.gif  Re: раздел "Клубный" [сообщение #104933 является ответом на сообщение #104930] пт, 22 октября 2010 19:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Матроскин
Хорошая идея!

Хочу в Простоквашино...
Re: раздел "Клубный" [сообщение #104943 является ответом на сообщение #104933] пт, 22 октября 2010 23:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
S_Horton

где бы получить рекомендации от (минимум ) трех Уважаемых Заслуженных форумчан,так сказать,зубров данного сообщества ?

Мнение,оно как задница - есть у всех...
icon6.gif  Re: раздел "Клубный" [сообщение #104956 является ответом на сообщение #104943] сб, 23 октября 2010 09:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Covex
В разделе клубный будут обсуждаться компрометирующие форум темы? Ограниченный доступ не спасет....

"- Объем растет. Риск растет. Начинай перекрываться. Сколько барсиков у тебя?
- пятеро..
- Один стукач, по опыту говорю..." (к/ф Тиски)
icon14.gif  Re: раздел "Клубный" [сообщение #104969 является ответом на сообщение #104956] сб, 23 октября 2010 21:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
seawolf
Дружелюбное общение на темы, выходящие за рамки основной тематики сайта - это интересно. Как быть с рекомендациями? Может быть для начала рекомендующие не сочтут за труд разослать приглашения?

Seawolf
Re: раздел "Клубный" [сообщение #104998 является ответом на сообщение #104943] вс, 24 октября 2010 18:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
S_Horton писал(а) пт, 22 октября 2010 23:51

где бы получить рекомендации от (минимум ) трех Уважаемых Заслуженных форумчан,так сказать,зубров данного сообщества ?


Не знаю "где", и главное - не ясно "зачем". Т.е. почему трех, а не пяти?


 
Re: раздел "Клубный" [сообщение #104999 является ответом на сообщение #104956] вс, 24 октября 2010 18:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Covex писал(а) сб, 23 октября 2010 09:34

В разделе клубный будут обсуждаться компрометирующие форум темы? Ограниченный доступ не спасет....



Вроде написано "не надо тут писать то, что не предназначено для третьих лиц." Доступ спасает, но есть дырки. Одну нашел, у себя заклеил.


 
Re: раздел "Клубный" [сообщение #105000 является ответом на сообщение #104969] вс, 24 октября 2010 18:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
seawolf писал(а) сб, 23 октября 2010 21:28

Дружелюбное общение на темы, выходящие за рамки основной тематики сайта - это интересно. Как быть с рекомендациями? Может быть для начала рекомендующие не сочтут за труд разослать приглашения?


Для начала рекомендующие должны появиться. Как в том фильме: "дело рук самих утопающих".


 
Re: раздел "Клубный" [сообщение #105007 является ответом на сообщение #104998] вс, 24 октября 2010 19:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
seawolf
alexsvar писал(а) вс, 24 октября 2010 18:35

S_Horton писал(а) пт, 22 октября 2010 23:51

где бы получить рекомендации от (минимум ) трех Уважаемых Заслуженных форумчан,так сказать,зубров данного сообщества ?


... Т.е. почему трех, а не пяти?

дык в КПСС три рекомендации просили


Seawolf
Это и так "кухня" [сообщение #105012 является ответом на сообщение #105000] вс, 24 октября 2010 20:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Covex
Некоторые преимущества открытости:
1) приток свежей крови
2) иногда публикуемые сообщения "пограничного характера" приоткрывают глаза читателям "ху есть кто" или позволяют узнать кое-что новое о чем они просто не задумывались(например, факт существования и способ использования программы...).

Некоторые преимущества закрытости:
1)Меньше информационного шлака
2)Уже круг общения


Я , по разрешению уважаемого Вебмастера, был некоторое время "директором" закрытого раздела. Честно говоря, не могу до конца понять свои ощущения. Приток полезной информации ограничился 2.5 участниками. Всякой ерунды не было, но это решается и модерированием открытых разделов...Короче не понял т.к. проект был временным и узконаправленным...

Что в клубе будет интенсивно обсуждаться чтоб реально были писатели , а не читатели? (При этом не уменьшая поток в открытые разделы).
А если не интенсивно, то маленькое пятно "варезного трепа" не повредит и открытому разделу в "неглавном"...

[Обновления: вс, 24 октября 2010 20:10]

Известить модератора

Re: раздел "Клубный" [сообщение #105024 является ответом на сообщение #105007] вс, 24 октября 2010 23:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
S_Horton

seawolf писал(а) вс, 24 октября 2010 19:34

alexsvar писал(а) вс, 24 октября 2010 18:35

S_Horton писал(а) пт, 22 октября 2010 23:51

где бы получить рекомендации от (минимум ) трех Уважаемых Заслуженных форумчан,так сказать,зубров данного сообщества ?


... Т.е. почему трех, а не пяти?

дык в КПСС три рекомендации просили



ну,ладно,шутка не прошла..был же разговор,что допущенные должны быть рекомендованы.. параллельно читал военные мемуарии,в первую очередь вспомнилось именно вступление в ВКП(б),потом пионерия,и,почему-то,расстрельные тройки...

и вообще,на самом деле причина вопроса моего - мне не хватает именно дружелюбного общения чисто по жизни.я становлюсь злым и могу покусать кого-нибудь случайно,даже сам того не желая


Мнение,оно как задница - есть у всех...

[Обновления: вс, 24 октября 2010 23:41]

Известить модератора

Re: Это и так "кухня" [сообщение #105046 является ответом на сообщение #105012] пн, 25 октября 2010 22:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Мы вроде инцестом тут не занимаемся, и вампиризмом тоже.

Я думал. Долго.
Во-первых не хочу, чтоб всякие поисковики шарили информацию. Во-вторых хочу, чтоб форум был более тематичным, и отвлеченные рассуждения о музыке или ПДД тут явно лишние.
Обе проблемы решаются сокрытием раздела.

Темы, интересные мне, довольно разносторонни: от вкуса несъеденных устриц до способа ловли журавлей в небе.

Насчет того, что ты "был" - не понял. Ты уже не есть, или с разделом что-то случилось?



 
Re: раздел "Клубный" [сообщение #105047 является ответом на сообщение #105024] пн, 25 октября 2010 22:17 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Сформулирую так: я рассылать приглашения не буду, ибо это будет напоминать спам. Для желающих специально написал тут анонс. Кто желает - пишет заявку на емайл alexsvar@mail.ru . Далее - в зависимости от рекомендаций.

 
Предыдущая тема: Нам пишут...
Следующая тема: Любителям ретро автомобилей Виллис военных времен продают
Переход к форуму:
  


Текущее время: сб апр #d 04:43:55 MSK 2024