ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Экспедиции » Доводилось ли вам проваливаться в болота?
Re: Доводилось ли вам проваливаться в болота? [сообщение #167865 является ответом на сообщение #167860] пн, 02 июня 2014 22:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
FSirota писал(а) пн, 02 июня 2014 21:21

Немного про "ой":

В браузере Яндекс в моём сообщении появляется активная ссылка "летом", при клике на которую выносит на рекламу косметики. Эээ, как получается, не знаю



Выкиньте браузер Яндекс, который столь наглым образом подменяет контент за -ради рекламы. Пользы от него нет никакой.
Re: Доводилось ли вам проваливаться в болота? [сообщение #167900 является ответом на сообщение #167865] вт, 03 июня 2014 20:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FSirota
alexsvar писал(а) пн, 02 июня 2014 22:08


Выкиньте браузер Яндекс, который столь наглым образом подменяет контент за -ради рекламы. Пользы от него нет никакой.

Спасибо! Волноваться начала, что что-то притащила на ресурс.

Ммм, что-то никто не знает про Велесовы камни и капища в окрестностях Петербурга, получается. Я-то наивно полагала, что кто-то, допустим, сочтёт нужным там прогуляться где-нить в конце июня, а я сразу же предложу побыть молчаливой, незаметной и ненавязчивой сопровождающей, мало ли что

Только два варианта капищ видела, не видать мне троицу...жаллллль...


"Осиротели, значит...
Покрылись мглой мои глаза.
Глаза!
А это вам расплата за то, что изливали свет на недостойный вас предмет!"
Re: Доводилось ли вам проваливаться в болота? [сообщение #167901 является ответом на сообщение #167900] вт, 03 июня 2014 21:40 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Вы подняли слишком много направлений в одной теме. Никто не осилил. А так вообще капищ и кущ у нас полно.
Предыдущая тема: Полоцк – Минск – Витебск
Следующая тема: В гостях у сказки
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт мар #d 14:33:31 MSK 2024