ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » О сайте и форуме » Аттачи не подгружаются на форум
Аттачи не подгружаются на форум [сообщение #101146] ср, 28 июля 2010 08:07 Переход к следующему сообщения
webmaster

Administrator
Пока не знаю в чем дело, буду разбираться.
опять заполнилось место на диске [сообщение #101182 является ответом на сообщение #101146] чт, 29 июля 2010 16:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
webmaster

Administrator
Форум в очередной раз выбрал выделенную квоту 1.5Гб файлового хранилища. Сейчас квоту опять увеличили, но
при загрузке картинок прошу придерживаться следующих правил:

если картинка "сиюминутная" и через год она никому не будет интересна - грузите ее лучше на сторонний фоторесурс и вставляйте ссылку-картинку оттуда. Например на http://www.radikal.ru/ Пускай место тратится на радикале.

если картинка достойна хранения, чтоб случайно не исчезла на сторонних ресурсах (ничего вечного не бывает и некоторые исчезли пока работает этот сайт) - конечно грузите прямо на форум. Квоты на форуме для пользователей уменьшать не буду, надеюсь на сознательность.

отдельно призываю кого-нибудь воспользоваться фотогалереей http://www.photo.aroundspb.ru/ и создавать тематические подборки там. Там они не затеряются в недрах форума и не будут случайно удалены, если кончаться все квоты форума. Общий доступ открывать туда не готов, но для нескольких ответственных пользователей могу создать там разделы... если это кому-то надо.
Re: опять заполнилось место на диске [сообщение #101193 является ответом на сообщение #101182] чт, 29 июля 2010 20:42 Переход к предыдущему сообщения
ninibel
В дополнение тому, что написал наш web мастер, хочу дать маленький совет (я так уже делал, а тем кому это кажется банальным, пусть будет ...). При работе с бесплатными файлохранилищами файлы хранятся пока их открывают. Например, на radikal.ru сейчас условия таковы: надо, чтобы его открыли не позже, чем 365 дней со дня загрузки, тогда он хранится еще 365 дней со дня последнего открытия. Вы сами более всех заинтересованы, чтобы файлы не пропали. Создайте у себя на компьютере в любом текстовом редакторе файл, куда будете заносить ссылки, полученные от radikal. При закладке новых изображений и получении новых ссылок кладите их туда же. В Word получаются ссылки прямого доступа. Достаточно их понажимать раз в полгода и вуаля, мы продлили срок хранения. Если вам нравится искать все свои изображения по форуму - воля Ваша.

Вы думаете, что живете в этом городе, а на самом деле вы и есть этот город.
Предыдущая тема: загадка на догадливость
Следующая тема: Предтеченский рынок - где это было?
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт апр #d 23:57:08 MSK 2024