ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » неГлавный » Разное » серфинг на проспекте Стачек
серфинг на проспекте Стачек [сообщение #100130] чт, 01 июля 2010 09:31 Переход к следующему сообщения
alexsvar
длинная версия (бонус: Что могут настоящие мужчины)
https://www.youtube.com/watch?v=wPzSfccqANE

короткая версия
https://www.youtube.com/watch?v=84dyTHlzVcE


 
Re: серфинг на проспекте Стачек [сообщение #100164 является ответом на сообщение #100130] чт, 01 июля 2010 20:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Covex
начитавшись после фотки с фордом про гидроудар, смотрю на серферов под несколько другим углом....
Re: серфинг на проспекте Стачек [сообщение #100168 является ответом на сообщение #100164] чт, 01 июля 2010 21:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Нормальная легковушка должна нормально переносить лужи в пол-колеса глубиной. Скорее зальется ВВ-проводка.
Кстати на зубиле неоднократно катал почти так-же (в смысле брызг) и все было ОК, а на Г3 испарение от горячего мотора мгновенно попадает через дренажные отверстия под крышку трамблера и привет! Снимать и протирать.

Кажется постил здесь аналогичные ролики про катание на буксире по московским проспектам зимой на лыжах?


 

[Обновления: чт, 01 июля 2010 22:01]

Известить модератора

Re: серфинг на проспекте Стачек [сообщение #100180 является ответом на сообщение #100168] пт, 02 июля 2010 01:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Goss
Фраза: "Девочки, ну и нафига телевизор!?" Действительно - нафига? У меня его и так нету нифига. Но еслиб был - я бы его выкинул...

Goss
Re: серфинг на проспекте Стачек [сообщение #100181 является ответом на сообщение #100180] пт, 02 июля 2010 08:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Covex
Думаю, Форд фокус,Модео.... можно считать нормальными автомобилями, но если яндекснуть "гидроудар форд фокус" .

а потом еще нашел подобное, но с экспертным заключением (страниц 10 не меньше) про Тойоту Целика. Там последовательно провели внешний и внутренний осмотр двигла с фиксацией и экспертной оценкой повреждений. Очень убедительно.

Если отсрочка в проявление гидроудара не врака (я теперь склонен верить) ,то совсем не смешно.

Про "переносить пол колеса"... в инструкциях, насколько я помню, очень рекомендуют следить за скоростью. А в старых еще и жалюзи закрывыть, ремни с помпы снимать...

АвтоСерфинг спорт для парней богатых , либо отчаянных
Re: серфинг на проспекте Стачек [сообщение #100190 является ответом на сообщение #100181] пт, 02 июля 2010 10:54 Переход к предыдущему сообщения
alexsvar
Covex писал(а) пт, 02 июля 2010 08:48

Думаю, Форд фокус,Модео.... можно считать нормальными автомобилями, но если яндекснуть "гидроудар форд фокус" .



Не знаю, является ли Шнива автомобилем для езды по лужам, но по-крайней мере в ранних воздухозабор был устроен под передним бампером. С ослов владельцев, перекраивающих воздухозабор в шноркель.

С другой стороны какой-то японец (типа тоёты) и гольф-2 ныряли в лужи так, что волна билась о лобовое стекло. После чего тоёта 5 минут сушила электрику и ехала дальше. Это было когда в Питер приехали отчаянные москвичи М.Левин и тов.R и им очень хотелось пробиться к Суммаярви.


 
Предыдущая тема: Нетипичный камень
Следующая тема: Фотозагадка
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 09:53:34 MSK 2024