ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » Санкт-Петербург » Северные районы СПб » 1978 новостройки в районе Северного пр.
Re: 1978 пр.Науки [сообщение #113898 является ответом на сообщение #113889] вс, 10 апреля 2011 07:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Бегемот
Antti писал(а) вс, 10 апреля 2011 00:32

Бегемот писал(а) сб, 09 апреля 2011 16:12

Я дважды (и не только я).
Напомнить?

Желательно.
Только не "напомнить", а повторить.
Лично от ВАС - лично ко МНЕ- просьбы не было.
А "не только Вы"- обратились лично, и файл давно получили.


А, теперь понятно.
Вы ходите на форум как коллекционер соответствующего масштаба, мне же интересны обсуждаемые здесь вопросы сами по себе.
Поэтому Вы считаете естественными приватные просьбы к Вам в личку, я же считаю нормальным попросить для всех непосредственно через форум.

Нельзя не признать Вашу "модель поведения" в каком-то смысле здравой: в любом случае получаешь гораздо больше, чем отдаешь.

З.Ы. Пользуясь случаем, хочу напомнить одну давнюю тему: https://www.forum.aroundspb.ru/index.php?t=msg&th=9154&am p;am p;goto=89089#msg_89089
Чем тогда кончилось с Татьяной?

[Обновления: вс, 10 апреля 2011 07:42]

Известить модератора

Re: 1978 пр.Науки [сообщение #113904 является ответом на сообщение #113898] вс, 10 апреля 2011 11:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Antti
Бегемот писал(а) вс, 10 апреля 2011 07:39


А, теперь понятно.
Вы ходите на форум как коллекционер соответствующего масштаба, мне же интересны обсуждаемые здесь вопросы сами по себе.
Поэтому Вы считаете естественными приватные просьбы к Вам в личку, я же считаю нормальным попросить для всех непосредственно через форум.


Это ваши личные субъективные выводы "с потолка".
"КАК" я хожу на форум и что мне интересно- Вы знать не можете, так что прошу воздержаться от преждевременных выводов.
А про "соответствующий масштаб"- тем более попрошу подобные эпитеты держать в себе.
По поводу обращений в личку- если это Вас так напрягает и Вы не привыкли к работе с электронной почтой,
а предпочитаете просматривать все накопившиеся за несколько дней посты в форуме и "откапывать" там что-либо, содержащее обращение к Вам - это абсолютно Ваше право и Ваше дело.
Надеюсь, тема закрыта.

[Обновления: вс, 10 апреля 2011 11:31]

Известить модератора

Re: 1978 пр.Науки [сообщение #113908 является ответом на сообщение #113904] вс, 10 апреля 2011 12:52 Переход к предыдущему сообщения
Бегемот
Да, тема закрыта. Пойду умоюсь.
Предыдущая тема: Старые дачи
Следующая тема: Что творится в Пискаревском парке?
Переход к форуму:
  


Текущее время: пт апр #d 20:21:22 MSK 2024