ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Военно-исторический раздел » Б. Иринчеев готов строить финские миллионники по 300 евро\квадрат
Re: Б. Иринчеев готов строить финские миллионники по 300 евро\квадрат [сообщение #107392 является ответом на сообщение #107378] пт, 03 декабря 2010 22:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Верховцев писал(а) пт, 03 декабря 2010 18:21

Верховцев писал(а) пт, 20 августа 2010 11:08


Известно ли что-нибудь о плавающем танке Т-37, затонувшем в лосевской (кивиниемской) протоке во время неудачной переправы? Поднимался ли он военными после войны, или он до сих пор находится на дне протоки?


П.С. Про 1 затонувший танк упоминается у П. Аптекаря.
А у Баира (во второй книге) фигурируют три затонувших в протоке танка.
Целый музей плавающих танков открыть можно...



Сегодня уже поздно, а завтра опубликую настоящую (и к сожалению печальную) причину невозможности строительства дотов по 300евро/квадрат


 
Re: Б. Иринчеев готов строить финские миллионники по 300 евро\квадрат [сообщение #107405 является ответом на сообщение #107392] сб, 04 декабря 2010 22:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
raevsku
alexsvar писал(а) пт, 03 декабря 2010 22:52


Сегодня уже поздно, а завтра опубликую настоящую (и к сожалению печальную) причину невозможности строительства дотов по 300евро/квадрат


Это что такое будет? Проект со сводным сметным расчетом?
Re: Б. Иринчеев готов строить финские миллионники по 300 евро\квадрат [сообщение #107413 является ответом на сообщение #107405] вс, 05 декабря 2010 09:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
raevsku писал(а) сб, 04 декабря 2010 22:10

alexsvar писал(а) пт, 03 декабря 2010 22:52


Сегодня уже поздно, а завтра опубликую настоящую (и к сожалению печальную) причину невозможности строительства дотов по 300евро/квадрат


Это что такое будет? Проект со сводным сметным расчетом?



Да, практически проект с расчетами: https://www.forum.aroundspb.ru/index.php?t=msg&th=10911&a mp;goto=107412#msg_107412


 
Да, добрались, похоже, до карперешейка [сообщение #107540 является ответом на сообщение #107413] вт, 07 декабря 2010 14:30 Переход к предыдущему сообщения
Stranger
Голубой поток сначала прорезал насквозь, теперь еще это (((

Года 2 назад я даже подписывался в Лосево под какой-т петицией против строительства... Но кто нынче думает о чем-то кроме денег? ((( Одно не могу понять - почему выборгское направление чем-то не устраивает? ну усильте-углубьте-расширьте... Для чего городить новый огород??? и та и другая ветки обслуживают сотни тысяч отдыхающих и дачников. Электричек и так катастрофически не хватает. Я Редко езжу, но в этом году был крайне удивлен, сосчитав количество поездов в сутки.

МЕНЬШЕ 1 электрички в час... Если бы хоть шоссе были альтернативой! Куда там!

У меня сложилось впечатление, что все от головы зависит. Каков глава региона, таков и регион. И думается мне, что такое расточительное отношение к региону - и по отношению к природе, и, в том числе и по содержанию военных памятников от того, что глава в регионе - не местный, и ему вся эта история мест нафиг не нужна...


А не лепо ли бяше нам братья?
Предыдущая тема: очередной тайный подъем гусеничной техники?
Следующая тема: Расположение 159 ОЗАД
Переход к форуму:
  


Текущее время: вт апр #d 09:59:37 MSK 2024