ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГАПутеводители Карты Краеведение Военная история Фотогалерея    Старый сайт
Начало » ГЛАВНЫЙ » Фортификация » встреча Карельскому укрепрайону - 85 лет !
"Могу Вас успокоить, обратно мы вернемся не все"... [сообщение #58700 является ответом на сообщение #58698] вс, 28 сентября 2008 15:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Тульнов Олег
Еще и костер был?
По итогам [сообщение #58711 является ответом на сообщение #58644] вс, 28 сентября 2008 20:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Cyber
Огромное спасибо организаторам и всем, кто участвовал! Я был очень рад поучаствовать в сием великом деле.
К сожалению, мне пришлось отчалить на 17-часовом автобусе, и я не узнал окончание эпопеи. Расскажите, удалось ли найти тот коварный ДОТ?


Quod non licet Homo, licet Cyber!
Re: По итогам [сообщение #58712 является ответом на сообщение #58711] вс, 28 сентября 2008 20:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
В расчетных местах второй не обнаружили. Будет повод еще напрячь мозг и потом приехать.
отчет по плану [сообщение #58734 является ответом на сообщение #58089] пн, 29 сентября 2008 01:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
"...Торжественный митинг, - было
речи отв. товарищей (кратенько по межд. положению), - было
салют, - было
цереморниальный марш оставшихся частей гарнизона КаУР, - нет
встреча ветеранов-куроведов, - было
слёзы, слюни, банкет, фуршет, водка+пиво-винегрет, - частично было
воспоминания о былых походах и славных делах, - было
жалобы на болезни, - было виртуально, от заболевших товарищей
мордобитие по предварительной записи, - не дошло
ещё водка, - было
"шуме-ел ка-а-амыш...", "ты меня ещё аважаешь? - я тобой горжусь!", магазин, ещё водка... и т.п." - до этого не дошло, вовремя была объявлена эвакуация тяжелораненных под руководством aig-а



Госс, ты так больше не шути! Ракеты я взял без задней мысли о заявленном салюте, просто под руку в кладовке попались.
Re: отчет по плану [сообщение #58765 является ответом на сообщение #58734] пн, 29 сентября 2008 13:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Тульнов Олег
AlexSvar писал(а) 29 сентября 2008 01:28


"шуме-ел ка-а-амыш...", "ты меня ещё аважаешь? - я тобой горжусь!", магазин, ещё водка... и т.п." - до этого не дошло


Ну почему же. Просто на это мероприятие не всех взяли :о)))
Re: отчет по плану [сообщение #58766 является ответом на сообщение #58765] пн, 29 сентября 2008 13:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexsvar
Ничего себе! Вы еще и усугубили что-ли? ))
Re: "Могу Вас успокоить, обратно мы вернемся не все"... [сообщение #61136 является ответом на сообщение #58700] ср, 05 ноября 2008 21:48 Переход к предыдущему сообщения
Covex
Трава-убийца широко использовалась Красной армией
  • Вложение: grass.JPG
    (Размер: 112.51KB, Загружено 947 раз)
Предыдущая тема: Стена в Токсово
Следующая тема: Сооружение военного назначения?
Переход к форуму:
  


Текущее время: чт апр #d 08:30:07 MSK 2024