| Предложение по форуму(видиоролики). [сообщение #5343] |
пт, 20 мая 2005 19:45  |
|
|
|
Я вдруг подумал,на форуме можно было сделать так,чтобы в посты можно было вставлять не только фотографии,но и короткие видеоролики объёмом 1-3 мегабайта.Было бы очень познавательно и интересно,так как фотография иногда не может передать все детали окружающего.С уважением,Владимир со львами.
|
|
|
|
| атпадает + [сообщение #5345 является ответом на сообщение #5343] |
пт, 20 мая 2005 22:40   |
|
|
винт у хостинга не резиновый. т.е. резиновый, но за деньги.
надо иметь совесть.
зы: на ул.Широкой дом 9 или 11 стоят два льва. новодела.
|
|
|
|
| Покорнейше благодарю. [сообщение #5347 является ответом на сообщение #5345] |
пт, 20 мая 2005 22:54   |
|
|
|
Большое спасибо!А их поставили около какого-то бывшего особняка или просто у жилого дома?А из какого материала они сделаны?Честно говоря,мне новодельные сторожевые львы не нравятся,уродуют представление об этих красивых животных,вот и всё.Буду рядом проходить обязательно посмотрю.С уважением,Владимир со львами.
|
|
|
|
| Re: Покорнейше благодарю. [сообщение #5350 является ответом на сообщение #5347] |
пт, 20 мая 2005 23:23   |
|
|
у крыльца какой-то фирмы.
каменные, мельком показалось, что из плитняка. весьма архаичные-симпатичные. новодел - в смысле, что не старинные.
и еще что-то львиное (или жабье? у Талеон-клуба на Мойке. Но там - чиста конкретное, цены немалой. кажется, таки львы. или все-таки жабы?
|
|
|
|
| Месторасположение улицы Широкой. [сообщение #5356 является ответом на сообщение #5345] |
сб, 21 мая 2005 12:08   |
|
|
|
Пардон,а улица Широкая,она где располагается,в Петербурге или в каком-нибудь окрестном городе?Я на карту Петербурга посмотрел и что-то не увидел такой улицы.Я знаю улицу Широкую в Зеленогорске,идущую от Приморского шоссе.Это не она случайно?Буду весьма признателен за более подробное описание месторасположения этой улицы.С уважением,Владимир со львами.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|